Тимбилдинг от «Super Toy» - прекрасный способ «подружить» коллектив
Тимбилдинг – важное мероприятие для тех компаний, где нет единой команды.

А, как известно, человек — главный ресурс любого производства, и от командной работы зависит успех всего предприятия. Также командообразующие занятия полезно проводить и компаниям, которые хотят предотвратить разлады в коллективе.

Важность тимбилдинга и его польза

Благодаря духу состязания, присущему в тимбилдинге, сотрудники будут незаметно и надолго вовлечены в командную работу, проявляя лучшие свои качества и потенциал. Организация спортивного мероприятия на свежем воздухе позволит весело провести время всем коллективом с пользой для дела.

Тимбилдинг от «Супер Той» дает такие результаты:

  • сотрудники воспринимают работу как собственное дело;

  • они задействуют весь свой потенциал для достижения единой цели;

  • открыто выражают идеи;

  • развиваются навыки командной работы;

  • укрепляется командный дух в коллективе;

  • формируется команда, работающая на результат.

Тимбилдинг — весьма полезное мероприятие. Пара таких занятий, и вы получите единую сплоченную команду, хорошие дружеские взаимоотношения в коллективе.

Оригинальные сценарии для тимбилдинга от «Super Toy»

Ивент-агентство «Супер Той» предлагает на выбор популярные идеи и сценарии для тимбилдинга https://supertoy.kz/uslugi/timbilding, которые укрепят командный дух и подарят хорошее настроение. При организации тимбилдинга организаторы изучают потребности компании и возможности каждого человека. Учитывая это, разрабатывается такая программа, которая поможет сплотить команду и проявить потенциал каждого. Компания — собственники услуг, поэтому предлагает лояльные цены. Event-агентство разработало веселые и увлекательные программы и сценарии:

  • «Форт Боярд» - организаторы максимально приблизят программу к известной передаче. Команде предстоит собрать ключи, преодолеть препятствие и показать всю свою силу, логику и эрудицию.

  • «Дикий Запад». Такая программа полностью окунет в дух диких прерий. Вам предстоит побывать на приисках в поисках золота, оседлать быка, побывать в роли индейцев, завоевать прерии и добыть золото.

  • «Машина Голдберга». Работаете с механизмами, или вы коллектив физиков, или просто любите различные устройства – такой тимбилдинг придется вам по душе. Он превратит вас в гениев физики, и вы все вместе соорудите потрясающий механизм из подручных материалов.

Хотите просмотреть больше сценариев, переходите по ссылке. Оставляйте заявку на сайте. «Супер Той» организует все на высшем уровне за разумную цену.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook