Тимбилдинги в Алматы и Астане от Smart Event
Что это?

По мнению обывателей, это времяпрепровождение команды, коллектива, отряда в расслабленной обстановке, т.е вне работы, службы. Отчасти это утверждение верно, однако рассмотрим его глубже.

Тимблдинг - http://www.smartevents.kz/services/timbildingi/, специализированный вид командного тренинга, направленный на сплочение коллектива. При этом как метод зачастую используется неформальная обстановке, в которой каждый из участников может проявить свои индивидуальные качества, ранее скрытые стороны, черты характера.

Тренинг направлен в первую очередь на улучшение представления каждого члена команды о том, кто находится с ним рядом, и что от него можно ожидать. На таких тренировках вырабатывается хорошая слаженность в различных вопросах, поддержка и взаимопомощь. Возможность возникновения конфликтов внутри коллектива во время решения задачи, участники должны научится использовать такие ситуации себе на пользу, извлекать их них выгоду и дополнительные способы решения задачи.

Существуют определенные правила, которым необходимо следовать. В первую очередь это постоянная работа в команде. Одиночная работа не поощряется и даже наказывается штрафными баллами.

Кому необходимо

Диапазон применения довольно широк. Начиная от офисных сотрудников, заканчивая военными специалистами. Разница лишь в важности поставленных задач и используемых типах тренировок на сплочение.

Каждая развивающаяся компания старается минимум раз в пол года организовывать для своих сотрудников такие мероприятия. Это позволяет повысить профессиональные навыки, а так же снять стресс, полученный во время работы.

Для этих целей существуют специальные настольные игры с экономической составляющей, играя в нее, люди начинают лучше понимать устройство экономики, а затем применяют полученные знания на практике.

Фавориты в сфере

Лидером в сфере организации таких мероприятий является команда SMART EVENT. Она занимается технической составляющей тренировок, предоставляет материальную базу, при необходимости персонального тренера для каждого коллектива, который быстро введет в курс дела.

Тренинги позволят выявить слабые стороны каждого члена коллектива, наметить упражнения для их устранения. То, что на первый взгляд кажется детскими играми, на самом деле позволяет глубже узнать человека.

Для того чтобы связаться с ними, необходимо позвонить на телефон горячей линии, который указан в верхней части сайта компании.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook