ТОП-10 ЭФФЕКТНЫХ МАМ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Мама Джорджа Клуни, 74 года



Увидев Нину Брюс рядом с Джорджем Клуни, незнающие люди наверняка подумали бы, что это его новая пассия. Маме актера, бывшей королеве красоты из Кентукки, уже 74, однако выглядит женщина значительно моложе. Вполне тянет на ровесницу своего 54-летнего сына.


Мама Наташи Королевой, 70 лет



Больше известная для российского телезрителя как мама Люда, Людмила Порывай в свои 70 почти не уступает знаменитой дочери: поет, выступает в роли телеведущей, браво позирует перед папарацци на светских тусовках и даже участвует в модных показах в качестве модели!


Мама Кэти Перри, 68 лет



Мама певицы Мэри Хадсон – евангелическая христианка (ее супруг, отец Кэти, - пастор). А еще Мэри – страстная поклонница тусовок, шоппинга и пластических операций. 


Мама Илона Маска, 67 лет



Мей Халдман – мать основателя компаний SpaceX и PayPal. Всю свою жизнь дама занималась диетологией, писала книги по здоровому питанию и по совместительству работала моделью. Впрочем, сниматься женщина не прекращает и сейчас, несмотря на солидный возраст


Мама Джареда Лето, 63 года



В отличие от большинства своих сверстниц, мама вокалиста Thirty Seconds to Mars предпочитает не маскировать возраст. Констанса Лето, например, носит длинные волосы, но при этом не красит их. Тяга к естественности не мешает женщине выглядеть эффектно и «дополнять» красавца-сына на ковровых дорожках. 


Мама Анастасии Волочковой, 62 года



Тамара Владимировна - бывший гид-экскурсовод по Санкт-Петербургу. 


Мама Бейонсе Ноулз, 62 года



В прессе пару «мама-дочь» Ноулз частенько называют сестрами. Вполне заслуженно, надо сказать. 62-летняя Тина не только одевается в таком же стиле, что и Бейонсе, но и сама подбирает гардероб для известной дочки. Женщина вот уже много лет является личным стилистом певицы.


Мама Бритни Спирс, 59 лет



Бывшая учительница начальных классов в школе Миссисипи и тренер по аэробике Линн Бриджес часто получает похвалы от папарацци за моложавый вид и сходство с дочкой Бритни.


Мама Оксаны Федоровой, 58 лет



Именно мама Елена научила победительницу конкурсов «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная» Оксану Федорову ухаживать за волосами, кожей и правильно одеваться. Судя по всему, уловки, к которым женщина обращается в целях сохранения молодости, работают неплохо.


Мама Николая Баскова



Не менее свежо выглядит и мама «одного такого блондина» Елена Николаевна, предпочитающая не распространяться о своем возрасте

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook