ТОП-10 МЕСТ ДЛЯ ОТДЫХА ВЛЮБЛЕННЫХ

10 лучших мест на нашей планете, чтоб насладиться обществом друг друга. Ваш личный Рай только для двоих!


Остров Санторини в Греции


 


Закат на этом острове ни с чем несравнимое зрелище. Именно поэтому этот маленький греческий Рай пришелся по вкусу знаменитым парам со всего мира. И Вы тоже никогда не забудете этот отдых – белоснежные виды, тонущие в лучах вечернего солнца и личная джакузи на террасе из белого мрамора.


Чезана-Торинезе в Италии


 


Немного холодной романтики. На этот раз мы в итальянских Альпах. Роскошный отдых для двоих подарят лучшие гостиницы этого района. Ну и как бонус – вид из окна пока Вы нежитесь в кровати.


Отель “Panchoran Retreat” на Бали


 


Этот райский уголок в джунглях придется по вкусу всем, кто любит зелень. Вопреки расхожему мнению, дождь здесь редкость, а вот насладить полным уединением и релаксацией у Вас точно получится.


Пляж Сисайд во Флориде


 


Это место носит гордое звание одного из лучших пляжей мира. По-настоящему белый писок и нежные карибские волны подарят незабываемое ощущение легкой и солнечно романтики.


Водопад Сельяландсфосс в Исландии


 


Кто сказал, что север не место для романтики? Исландия полностью перевернет этот стереотип благодаря водопаду Сельяландсфосс, который на закате играет всеми цветами радуги. Кроме того, в Исландии есть прекрасные теплые фьорды, скорей напоминающие джакузи, в которых можно предаваться страсти без посторонних глаз.


Дом Рожкового Дерева в Эквадоре


 


Это любовное гнездышко в прямом смысле этого слова. Роскошный особняк площадью в 800 квадратных метров находится на вершине скалы. Вид просто завораживающий, правда только для тех, кто не боится высоты.


 


Отель Kakslauttanen в Финляндии


 


Этот отель придется по вкусу любителям снежной романтики. Его особенностью является то, что каждый его номер расположены в эксклюзивном стеклянном иглу, через крышу которого видно полярное звездное небо.


Плавучие виллы в Дубае


 


Мы уже писали об этом плавающем чуде в отдельной статье, но не включить эти плавающие виллы в список лучших мест для романтического отдыха мы не можем. Представьте себе, наслаждаться роскошным подводным миром лежа на мягкой кровати вместе с любим человеком.


Пляж Hidden Beach в Мексике


 


Этот райский пляж расположился в карстовой воронке, возникшей в результате учебного взрыва. Из-за своей уникальной конструкции он полностью скрыт от посторонних глаз. Находится он в национальном заповеднике, добраться до которого можно лишь вплавь, так что можете быть уверены – Вам никто не помешает наслаждаться любовью.


Остров Вааду на Мальдивах


 


Все знают, что Мальдивы – это прекрасные пляжи и отличные отели. Но то, что происходит ночью на острове Вааду позволит Вам взглянуть на это райское место совсем с другой стороны – люминесцентный планктон озаряет воду и пляж будто миллионы маленьких фонариков. Это поистине незабываемое зрелище…

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook