Топ 10 самых популярных духов "Монталь"
"Монталь" является довольно известным брендом среди мира парфюма.

Свои произведения "Монталь" выпускает уже больше ста лет. За столько времени, появились уже устоявшиеся общественные любимчики. Разберем же, чем популярные духи Монталь отличаются между собой, и что так притягивает парфманьяков. Кроме указанного бренда в последнее время вже больше женщин выбирают популярные духи Молекула.

1.Montale roses musk

Только самый талантливый парфюмер мог создать такое переплетение мускуса и розы. На данный момент пользуется самой большой популярностью - можете это проверить, взяв пробники духов. Несколько ингредиентов. Пропорции. Шедевр готов.

2.Montale soleil de capri

Фруктовая смесь, оставляющая за собой долгий, но легкий шлейф. Его звучание стоит так богато, как богато звучит Монталь. Достаточно насыщенные ноты будут слышны до конца дня.

3.Montale jasmin full

Хотя это самый дорогой парфюм из этой марки, но эти жасминовые оды никто не способен заменить. Самый красивый из представленного списка, еще никто не смог повторить этот успех. Жасминовая свежесть будет с вами до конца дня.

4.Montale intense cafe

Для тех, кто закрывая глаза представляет восток. Кофе, ваниль и цветочный аромат. Что может быть лучше? Другой такой найти невозможно. С другим его перепутать невозможно, этим он и отличается.

5.Montale red vetuver

Самый востребованный среди мужских парфюмов. Его шлейф заставляет повернуться даже самых неприступных барышень. Стильно, дорого, престижно. Больше добавить нечего, ведь достойному аромату не нужно большое описание.

6.Montale black aoud

Древесные ноты, мускус и цветы. Идеальное сочетание для создания классического парфюма, популярность которого достигла своего максимума.

7.Montale chocolate greedy

Шоколадный жадина завоюет ваше сердце, если вы любитель шоколада. Сладкий шлейф будет сопровождать вас в течение всего дня. Почувствуйте себя той, у кого под ногами вырастают цветы.

8.Montale crystal flowers

Самый удачный из своей линейки. Ненавязчивый и теплый. Отлично подойдет для ежедневных выходок в свет, или на работу. Пользуется спросом среди молодых девушек.

9.Montale aoud cuir darabie

Мужественный и благородный. Иначе его не назвать. Пускай занимает последнее место по популярности, но из-за брутальных кожаных нот, его спрос всегда на высоте. Порадуйте своего мужчину, ему точно понравится.

10.Montale intense roses musk

Версия Розес Маск с дополнением новых нот. Интенсивность было решено изменить, от чего пропорции были изменены. Пользуется меньшей популярностью.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook