ТОП-15 САМЫХ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК МИРА
Узнай, кто оказался на 1-ом месте!

Какой бы сложной нам порой ни казалась жизнь, в ней обязательно найдется место чему-нибудь. Отвлекись от собственных угнетающих мыслей и посмотри вокруг: мир пестрит красотой.

Звучит банально, но каждый человек красив по-своему. Порой наблюдаешь человеческую красоту и вдохновляешься: у каждого черпаешь что-то индивидуальное.

Хотя красота — понятие относительное, и у нас самих время от времени меняются эстетические вкусы, всё-таки есть типы внешности, которые нравятся большинству. Поэтому мы составили рейтинг самых красивых девушек в мире. Узнай, или твоя страна попала в этот список!

15. Филиппины

15. Филиппины

У большинства темноволосых филиппинских красоток очень милая и приятная внешность.

14. Великобритания

14. Великобритания

Главная фишка Британии — это разнообразие. Британские девушки не только симпатичны, но и чертовски умны и высокообразованны, а еще у них крутое чувство юмора!

13. Австралия

13. Австралия

Австралийки по нраву очень общительные и веселые. С ними никогда не соскучишься! Красота здесь также очень и очень разнокалиберная: от платиновых блондинок до жгучих брюнеток.

12. США

12. США

Секрет красоты по-американски в том, что большинство жительниц США — это самодостаточные и уверенные в себе женщины. А, как известно, пока ты не полюбишь себя сам, вряд ли тебе ответят искренней любовью другие.

11. Канада

11. Канада

В Канаде проживают красавицы разных культур и народностей. Девушки из Канады воистину умеют веселиться, тем не менее это не мешает им заниматься саморазвитием и всегда оставаться в форме.

10. Нидерланды

10. Нидерланды

В Нидерландах преобладают белокурые красотки... Такая аристократичная внешность по нраву многим мужчинам.

9. Италия

9. Италия

Соблазнительный шарм — словосочетание, которое как нельзя лучше описывает красоту итальянок. Итальянские женщины тщательно следят за модой и своим внешним видом. У большинства темно-карие глаза.

8. Венесуэла

8. Венесуэла

В Венесуэле много привлекательных девушек, которые знают себе цену. Венесуэла бьет рекорды по количеству победительниц в различных конкурсах красоты.

7. Россия

7. Россия

Россиянки славятся красивыми глазами и стройной фигурой. Многие из них пользуются популярностью за границей и становятся моделями мирового уровня.

6. Колумбия

6. Колумбия

Смуглые темноволосые колумбийки сведут с ума любого. Считается, что, ко всему прочему, у них еще очень дружелюбный характер.

5. Аргентина

5. Аргентина

Сексапильные аргентинки следят за собой. Они просто божественно красивы!

4. Дания

4. Дания

В Дании живут очень умные, амбициозные и целеустремленные девушки. Как бонус, у них длинные светлые волосы и фантастическая фигура!

3. Украина

3. Украина

Украинки по праву считаются одними из самых красивых девушек в мире! Матушка-природа и вправду вознаградила этих королев красоты всем необходимым.

2. Бразилия

2. Бразилия

Своими сногсшибательными формами бразильянки не дают покоя мужчинам со всего мира. Слышал выражение «бразильская попа»? Так вот, у бразильских амазонок и вправду очень сексуальные бедра, и не только...

1. Швеция

1. Швеция

Почему Швеция? Потому что тут живут красавицы со светлой как молоко кожей и бездонными голубыми глазами. Они высокие, стройные и, впрочем, очень притягательны. К тому же девушки здесь умны и независимы. Определенно отличное сочетание!

Ты согласен с этим рейтингом? Разумеется, сколько бы мы не старались быть объективными, субъективных предпочтений нам не избежать, поэтому не стоит воспринимать всё слишком серьезно.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook