Топ-5 лучшх квестов Петербурга
Какой квест выбрать, чтобы провести время особенно интересно и получить незабываемый опыт?

Предлагаем ТОП-5 лучших квестов Санкт-Петербурга.

Лучшие квесты в Санкт-Петербурге

Веселье по полной программе

Если наутро никак не удается вспомнить, где был вчера и что делал, значит, предыдущим вечером была «Отвязная вечеринка». И вот теперь вам предстоит собрать по кусочкам информацию, чтобы понять, что же происходило. Сделать это непросто, но вас ждет награда – ясная голова.

Дом ужасов

«Страшный астрал» от компании «Сфера квестов» переносит в американскую провинцию. Здесь в странном доме, где раздаются пугающие шорохи и слышны голоса обитателей потустороннего мира, исчез мальчик. Вам нужно его найти: на это есть всего один час. Если не успеете – ребенок навсегда останется в астрале.

Но будьте осторожнее – астральные силы могущественны и способны затянуть вас. Некоторые исследователи так и не вернулись…

Проклятие в отеле

Мистические приключения только начитаются. В отеле «Дельфин» происходит нечто странное. На «Комнату 1408» наложено проклятие. Каждый, кто в нее попадает, погибает. Кто-то умирает от сердечного приступа, кто-то – тонет в обычной тарелке с супом… Сможете ли вы разгадать тайну и остаться в живых?

Пробудить человечество

Представьте, что прошли сотни лет. Мир стал совсем не похож на тот, где живем мы с вами. Солнце куда-то исчезло, а привычные вещи канули в небытие. Теперь всем на планете управляет искусственный интеллект. Обитатели Земли зовут его Создатель. И большая часть людей вынуждена полностью подчиняться ему. Они подключены к программе и не живут по-настоящему, а лишь изображают жизнь.

Вы и ваши друзья оказались здесь не случайно: ваш отряд должен спасти человечество. Для этого нужно узнать «Код Создателя» и проникнуть в него. Только так можно дать свободу людям и пробудить их от вечного сна. У вас есть только шестьдесят минут. Торопитесь.

Свободу миньонам!

К счастью, в мире еще существуют отважные герои. И эти герои – ваши дети. Им предстоит спасти миньонов. Коварный лорд Зорд сфотографировал их волшебным фотоаппаратом, который делает все предметы плоскими. Герои мультфильма стали просто картинками на стене. Надо спешить! Если в течение часа не удастся остановить злодея, он сфотографирует с орбиты Земли нашу планету, и тогда мир станет двухмерным. Пора срочно что-то предпринимать, чтобы спасти не только миньонов, но и себя самих!

Сделать заявку

Чтобы забронировать квест, звоните менеджеру компании по телефону или используйте форму обратной связи на портале. 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook