Топ-5 уголков планеты, где погода вас всегда порадует

Мы решили рассказать вам про 5 мест на земле, где всегда идеальная погода для отдыха. Выбор всегда за вами – мечтать или действовать.



  1. Канарские острова



Это сказочный архипелаг принадлежит Испании. Это рай на земле: пальмы, море, горы и теплый (не ниже 20 градусов по Цельсию) океан. И это все на протяжении всего года.



  1. Сидней, Австралия



Снег в Сиднее последний раз был в 1836 году, а температура круглый год держится в пределах 12-25 градусов тепла. Здесь приблизительно 340 солнечных дней в году: по-вашему, это не идеальное место?



  1. Малага, Испания



Малага – это один из самых крупных городов а Андалусии, который славится тем, что здесь родился Пабло Пикассо. Мягкий и теплый климат средиземноморского побережья расслабляет и дает возможность дышать полной грудью.



  1. Ницца, Франция



Лазурный берег Франции во всей красе именно здесь. Солнечных дней в году — около 300, а зимняя температура — от 11 до 17 градусов тепла.



  1. Оаху, Гавайи



Оаху – это третий по величине остров на Гавайях. Здесь наиболее стабильный и благоприятный климат из всех гавайских островов, а продолжительность обязательного для тропических мест сезона дождей совершенно минимальна. Температура воздуха колеблется в пределах 20-29 градусов круглый год.


 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook