ТОП 10 СКАНДАЛЬНЫХ ЦИТАТ СЕРГЕЯ ШНУРОВА

Самые скандальные высказывания лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова!



1. Никто не предлагает долгосрочную и реальную программу развития, а я предложу. Запретить продажу алкоголя и наркотиков людям без высшего образования! В результате, престиж знаний взлетает до небес даже в самой необразованной среде. Хочешь бухать — учись!


2. Каждый период жизни уникален. Мало кто это понимает. Все пытаются дожить до какого-то возраста — а сейчас я начну! Каждая секунда уникальна. Никогда нельзя сказать: "Вот сейчас я состоялся". Ты состоялся, как только родился.


3. Водка выполняет функции перезагрузки. Если я напиваюсь в умат, то отрешаюсь: пьянка как маленькая смерть. А пить — целое искусство. Я не встречал непьющих приличных людей. Если человек не пьет вообще, для меня он неприличный. Я не могу найти с ним точек соприкосновения. Мне кажется, что у него за душой что-то не то. То ли разведчик, то ли боится.



4. Я не делю песни на "с матом" и "без мата", я делю на хорошие и плохие.


5. У нас бесконечно ищут виноватых. Никто не занимается собой. В том, что ты такой ущербный, виноват сосед.


6. Я в интернете провожу время в основном за просмотром порно.



7. Это страна недовольных по определению. Рождаются люди уже с кислой миной на лице. Летом, ***, жарко, зимой, ***ь, холодно, всегда все не то.


8. Мне власть не нравится. Но я не знаю, кто мне больше не нравится — власть или народ. Они, *ука, достойны друг друга.


9. Мне кажется, свадьба — это такое занятие, когда люди друг друга уже так ***али окончательно, и им хочется какого-то праздника.


10. Патриотизм — это такая вещь, которая не требует знамен, на мой взгляд. Патриотизм — это тихое делание своего дела. Вот когда ты лампочку вкрутил в подъезде — это, ***ь, патриотизм, а когда ты ее разбил — это не патриотизм, все.


Ваша реакция?

Сообщения из Facebook