Транспортёр зерновой – приобрести недорого в компании Europlan
Транспортер зерновой справится с перетаркой комбикорма, сыпучих материалов, опилкой и древесной стружки и прочих грузов. Основу конструкции составляет металлическая спираль – шнек, которая приводится в движении электрическим двигателем

Сделать транспортировку сыпучего продукта быстрее, продуктивнее и проще способно оборудование, специально спроектированное для решения подобных задач. Транспортёр зерновой от компании Europlan поможет в реализации поставленных целей, облегчая работы по заготовке, хранению, последующей переработке, погрузочно-разгрузочных работах. Причём перемещать при помощи данного оборудования можно не только зерновые культуры.

Транспортер зерновой справится с перетаркой комбикорма, сыпучих материалов, опилкой и древесной стружки и прочих грузов. Основу конструкции составляет металлическая спираль – шнек, которая приводится в движении электрическим двигателем. Достаточная мощность последнего позволяет существенно увеличить производительность, объёмы производства.

Купить транспортёр зерновой следует, учитывая характеристики сырья, для которого приобретается оборудование. В каталоге компании Europlan представлен ассортимент моделей, нашедших наиболее широкое распространение. Причём мы предлагаем как готовые решения, так и проектирование, изготовление продукции по индивидуальному заказу. А надёжные материалы, современное оборудование, большой опыт работы позволяют нам гарантировать отменное качество всего ассортимента товаров.

Сфера применения

Транспортёр зерновой от компании Europlan широко используется:

  • в качестве перемещающего оборудования для элеваторов;
  • как оборудование для доставки зерна и других сыпучих материалов внутри производственных цехов;
  • в качестве технологического оборудования при проведении разгрузочно-погрузочных работ.
Стоимость транспортёра зернового

Вопрос стоимости транспортёра зернового складывается из нескольких параметров. Объём и характер обрабатываемой продукции, расстояние, на которое планируется перетаскивание сырья, материалы для изготовления системы – всё это влияет на итоговую цену оборудования. Менеджеры компании Europlan помогут выбрать подходящий агрегат, с учётом следующих характеристик:

  • показатель КПД;
  • длина рабочей поверхности;
  • вариант загрузки сырья;
  • характеристики перемещаемой продукции.

Компания Europlan предлагает приобрести готовые модели или заказать транспортёр зерновой по определённым параметрам. У нас вы всегда найдёте лучшие решения для реализации всех поставленных задач. Мы гарантируем высокое качество, надёжность, производительность, долговечность, доступную стоимость, а также оперативную доставку.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook