ТРОЕ МУЖЧИН ДЕРЖАЛИ В ПЛЕНУ 14-ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ И ЗАСТАВИЛИ ЕЕ ПEPEСПАТЬ С 20 МУЖЧИНАМИ
Найти девочку удалось по фотографиям на сайте услуг, на которых родственники разглядели её цепочку.

Трое жителей английского города Ковентри в течение пяти дней держали 14-летнюю девочку в плену и использовали её в качестве секс-рабыни, накачивая ребёнка наркотиками. За это время мужчины заставили её заняться сексом примерно с 20 мужчинами, сообщает Mirror.

После того как Джейк Кэрнс, Брэндон Шарплс и Джек Макинелли накачали девочку наркотическими веществами, один из преступников сделал с ней откровенные фотографии, которые разместил на сайте для эскорта. Причём мужчины соврали о возрасте пострадавшей, написав, что ей уже есть 18 лет.

Лица подростка не было видно на снимках, но опознать её удалось по цепочке на шее. После чего полиция прибыла в дом друзей, где и была найдена девочка в одном нижнем белье. Медэкспертиза показала, что на одеяле, которое находилось в её комнате, было пять различных ДНК. Одно из них принадлежало Кэрнсу. Суд присяжных признал всех троих мужчин виновными, теперь они ждут приговора.

"Эти трое мужчин были вовлечены в шокирующую эксплуатацию девочки — они воспользовались её наркотической зависимостью и принудили заниматься сексом с незнакомыми людьми"

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook