УЧЕНЫЕ ОПРОСИЛИ 100 000 ДЕВУШЕК И ВЫЯСНИЛИ ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР МУЖСКОГО ДOСТОИНСТВА
Английские ученые провели масштабное исследование, чтобы наконец поставить точку в вопросе о важности мужских размеров в связи с женским удовольствием.

Так, девушек сначала опросили, а потом предложили пройти ряд физиологических тестов, включающих использование мужчин с разными размерами и замер уровня наслаждения.

Миф развенчан

Миф развенчан

Первая часть мифа о том, что девушкам важен большой размер оказалась правдивой - большинство девушек действительно не получали вaгинaльный оpгaзм с мужчинами, у которых размер члeна был менее 14 см в вoзбyжденном состоянии. Так, почти 90% девушек подтвердили, что им нужен больший размер и они не удoвлетворены полностью.

Но вот вторая часть мифа оказалась не состоятельной. Оказывается, что большой - это не всегда хорошо. Так, 86% девушек испытали болезненные и даже не приятные ощущения от партнеров, у кого размер превышал 23 см.

Таким образом, идеальный размер мyжcкого пeниcа располагается в диапазоне от 14 до 23 см, что позволяет прийти к выводу, что все хорошо в меру.

Конечно, все эти данные могут быть не применимы в каждом конкретном случае и обязательно нужно учитывать физиологические и анатомические особенности каждого организма, как мужского, так и женского.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook