УЧЁНЫЕ ОТКРЫЛИ СЕКРЕТ: ОТ КОГО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЁЛ ЧЕЛОВЕК

Наука всегда была построена на постулате, что человек является вершиной разумной жизни на планете. Но почему так? Почему только одному биологическому виду дано права первенства, тогда как остальные, стоящие на ступеньку позади, все вместе имеют равные шансы? Тем более что с точки зрения законов природы люди – самые слабые и беззащитные перед любым более или менее крупным хищником. Тем не менее, эта хрупкость не погубила человечество, а подтолкнула на иные уровни развития.До сих пор считалось, что человек произошел от обезьяны. Но тогда почему между ним и обезьяной такая разница, и почему остальные обезьяны до сих пор не говорят и не рассуждают?Ответа на этот вопрос в антропогенезе до сих пор нет. Но ученые долгое время искали недостающее промежуточное звено в истории эволюции человека. И, наконец, в начале двадцать первого века в Австралии и Африке были сделаны удивительные археологические открытия.Палеоантропологи громогласно заявили, что недостающее звено найдено, но даже они не смогли признать триумф науки. Звено это оказалось таким, что ученые поспешили заявить: обезьяны не являются предками человека. Более того: это две разные ветви, разошедшиеся около шести миллионов лет назад. И опять встроенная теория эволюция рассыпалась в прах.Расшифровка генома человека дала поразительный результат. Оказалось, что он на девяносто процентов совпадает с геномом всех живых существ на Земле. Это доказывает земное происхождение человека, кроме того, именно это позволяет человеку выживать в биосфере именно этой планеты.



Человек идеально вписывается в животный мир, но именно остальные пять-десять процентов генов и отличают его от крокодилов, медведей или ласточек. Небольшой скачок в развитии нуклеиновых генных кислот и дали возможность стремительному скачку развития от обезьяноподобных существ к человеку.Но генетический код не мог сам собой улучшиться – это очень сложная технология. Тем не менее, было какое-то мощное обстоятельство, которое превратило это дикое существо в человека.Это удивительно, но практически во всех культурах есть свои собственные, очень схожие с остальными, представления о происхождении человека. И связаны они все с прилетом богов, которые создали человека по своему подобию.Исследователей потрясла история о происхождении человека, описанная в древних текстах. Старейшей на Земле цивилизацией считаются шумеры. Этот народ возник в долине между реками Тигр и Евфрат восемь тысяч лет назад ниоткуда. Эта высокоразвитая нация знала астрономию и высшую математику, юриспруденцию и медицину. Шумеры считали, что человека создали боги – аннунаки, прилетевшие с далекой планеты Нибиру. Аннунаки добывали на нашей планете полезные ископаемые, но однажды им надоело трудиться на рудниках и они решили создать себе работников по собственному образу и подобию. Они взяли «сущность» молодого аннунака и смешали с яйцеклетками самки обезьяны с планеты Земля. Так родилось смешанное существо – человек.



Сначала эти гибриды не могли размножаться сами: их рожали богини аннунаки, но позднее они добавили людям и эту возможность, что, правда, вызвало гнев остальных богов. Историки говорят, что часть этого мифа – это история об Адаме и Еве, вкусивших древо познания.Поразительно, но подобные генетические эксперименты описаны и в других текстах. Все народы были уверены, что их создали боги. Египтяне, например, считали, что их сделали на гончарном круге, индейцы майя – из кукурузы. Археологи, находившие изображения аннунаков, говорят, что Верховные Боги действительно похожи на людей.При этом половина населения Земли считает своими предками рептилий. Культ драконов, змей и прочих земноводных есть в каждой религии. Удивительно, что люди выбрали в качестве культа этих опасных созданий.Считается, что в процессе эволюции эмбрион человека проходит все стадии: сначала он похож на червя, потом на амфибию или рыбу, затем на земноводное, а на шестой неделе на… рептилию. Дарвин считал это доказательством того, что был какой-то общий предок. И, действительно, гены раннего развития одинаковы у всех: и у людей, и у динозавров. А затем специальные белки запускают геном человека.«Божественным» рептилиям в культуре человека отво

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook