Unitrade Express - сервис доставки товаров из США в Украину
Во времена кризиса, когда каждая копейка на счету, приходится выбирать щадящие цены на любые приобретаемые товары. Пользователям интернета в этом плане жить гораздо легче, поскольку зарубежные площадки предлагают товары с солидными скидками.

Большой популярностью среди жителей Украины пользуется американское направление. Десятки тысяч обитателей Киева, Львова, Одессы и других украинских мегаполисов на своём опыте убедились, насколько выгодно и удобно покупать товары из Америки по низким ценам с доставкой:

  1. Любой товар в американских интернет-магазинах представлен в огромном ассортименте. Можно подобрать обувь, одежду, бытовую технику, электронные гаджеты буквально на любой вкус.
  2. Мало того, что большинство представленных в интернет-магазинах США товаров реализуется с солидными скидками, есть возможность сэкономить 50-70% в дни больших распродаж. В отличие от нашей торговой традиции, в США большая скидка на товар не означает низкого качества. Для них распродажа – это обычная практика, позволяющая сбыть избыточные объёмы продукции, чтобы все участники процесса – поставщики материалов, изготовители и продавцы – смогли получить возможность двигаться дальше. В дни распродаж можно за полцены купить неплохие вещи, которые залежались на прилавках из-за чрезмерного предложения, а не по причине малой привлекательности.

Ориентация на рынок обуви, одежды и электронных гаджетов США – это реальный способ экономии, размеры которой порой доходят до 90%.

Хотите ещё больше сэкономить?

Радость от выгодной покупки в США может быть омрачена ввиду немалых цен на пересылку купленных товаров. Потери можно оптимизировать, воспользовавшись услугами сервиса покупок за границей Unitrade Express. С помощью этой службы сотни покупателей ежедневно получают свои посылки из лучших американских интернет-магазинов, экономя деньги не только за счёт низких цен и распродаж, но и малой стоимости доставки.

Достоинства службы доставки покупок из США

Сотрудничая с Unitrade Express, клиенты пользуются следующими привилегиями:

  1. Низкая цена пересылки образуется за счёт объединения нескольких отправлений в одно.
  2. Доставка из США оплачивается по фиксированным ставкам, без скрытых комиссий.
  3. Сотрудники службы лишены привычки заглядывать в чужие посылки, подменять товар на кирпичи, терять отправления.
  4. Максимальный срок доставки товара из США на киевский склад – 8 дней. Если выкуп товара оформлен через сайт сервиса, доставка по территории Украины осуществляется бесплатно.
  5. Риск несоответствия купленного товара полученному сведен до минимума.
  6. Доставка любой покупки производится бережно.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook