USB зажигалка — приспособление нового поколения
Неважно курением чего наслаждается смокер — сигареты, сигары или джоинты, главной его спутницей является зажигалка.

Некое устройство для получения огня состоит из важных преимуществ, таких как: мобильность, надежность, автономность, компактность. Курильщик носит с собой это приспособление абсолютно везде, поэтому очень важно, чтобы оно отменно работало в любых природных условиях, даже при сильном ветре. Электрическая зажигалка появилась не так давно, однако уже занимает лидирующие позиции среди пользователей.

Принцип работы девайса

USB зажигалка (она же электроимпульсная) — это технологический прогресс в области курения. Изделие отличается от газовых и бензиновых экземпляров принципом работы. Инновационный гаджет работает по тому же методу, что и пьезоэлемент. Последовательность заключается в следующем:

  • При нажатии кнопки усиливается напряжение электронной схемы, достигаются максимальные величины;
  • Нить накаливания раскаляется, обретая красный цвет, благодаря чему и появляется возможность прикуривания.

При работе такого устройства огонь отсутствует вообще, поэтому девайс довольно безопасен. Компактный аккумулятор электроэнергии быстро нагревает встроенную спираль, поэтому приспособление всегда работоспособно, кроме случаев, если устройство разрядилось. Заряжается изделие от компьютерного USB-порта либо мобильного устройства, находящегося в зоне досягаемости.

Разнообразие электроимпульсных зажигалок

Интернет-магазин «DuDa» радует огромным выбором электрических аксессуаров для прикуривания. На виртуальной витрине можно найти изделия из металла, выполненные в сдержанном стиле, либо курительные приборы с нестандартными творческими обрамлениями. Для представительниц прекрасного пола подойдут классические варианты инкрустированные камнями, или девайсы с изображениями животных.

Помимо оригинального дизайна, существуют usb зажигалки, оснащенные дополнительными полезными функциями: часы, видеокамера, фонарик и даже флеш-накопитель.

Основные преимущества курительного атрибута:

  • Практичный в обслуживании. Не приходится возиться с бензином или газом, достаточно подключить гаджет к компьютеру при помощи юсб-кабеля, время зарядки от 30 до 60 минут.
  • Надежный в эксплуатации. Устройство идеально работает при сильном ветре, сквозняках и даже во время дождя. Погода для такой модели не помеха.
  • Долговечное использование. Благодаря качественной конструкции и прочному корпусу, приспособление пройдет длительный срок службы.

Однозначно, купить usb зажигалку стоит, ведь она будет отличной спутницей каждого смокера, которая не подведет даже в самую скверную погоду.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook