Услуги интернет-магазина Домпряжи.рф
Все для рукодельниц!

В интернет-магазине https://домпряжи.рф/ представлен огромный выбор разной продукции - пряжа, фурнитура, готовые вязаные изделия, товары для дома и многое другое. На страницах сайта имеются необходимые аксессуары для изготовления своими руками и уже готовые вещи.

Разнообразие продукции

Ассортимент включает:

  1. Различную пряжу для вязания, например, можно schachenmayr regia купить.
  2. Пледы.
  3. Кардиганы.
  4. Фурнитуру для игрушек.
  5. Схемы вязания крючком и спицами, а также сами крючки для вязания купить.
  6. Подушки.
  7. Шапки.
  8. Снуды.
  9. Варежки.

И это еще не все предложения для опытных и начинающих рукодельниц. Достаточно посетить сайт домпряжи.рф и лично убедиться в обширной коллекции предметов. Ориентироваться на страницах просто, поскольку товары будто разложены по полочкам – для каждого предусмотрен свой раздел, а вкладки находятся на самом виду.

Для быстрого нахождения той или иной вещи можно воспользоваться поисковой системой сайта. В строке необходимо ввести название и нажать кнопку поиска. По запросу «шапка» система выдаст данные обо всех имеющихся в наличии головных уборах.

Как оформить заказ

Кроме покупки готового изделия, на домпряжи.рф можно сделать заказ на изготовление понравившегося. При заказе следует обязательно указать размер и другие параметры. Для самостоятельной работы здесь найдутся интересные схемы вязания уникальных кардиганов, шапок, варежек, снудов, шарфов и другой теплой одежды, и аксессуаров. Интернет-магазин домпряжи.рф сохраняет за собой авторские права на весь предлагаемый товар. Схемы отправляются покупателям на электронную почту в виде файла PDF.

Если при размещении заказа или выборе его по лоту возникают вопросы, опытный менеджер подробно проконсультирует. Полезные рекомендации также можно получить по телефону. Специалист разъяснит количество расхода пряжи на тот или иной размер пуловера, проинформирует о способе и цене доставки. Пользоваться услугами магазина выгодно и надежно!

Телефон: +7 (495) 369-05-84

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook