Услуги компании Datafort.ru
IBS DataFort — российский облачный провайдер, с 2001 г. на рынке ИТ. Предлагает услуги частного, публичного и гибридного облаков для решения полного спектра бизнес-задач.

На сегодняшний день это самая востребованная и современная сеть, которой доверяют многие компании, крупнейшие торговые сети, различные интернет-проекты, организации различных направлений (производства, страхования, финансирования), учреждения, в сфере транспорта, логистики, медицины и образования. Компания имеет положительные отзывы за все свое время существования, все благодарны им, за их работу и труд, и гордятся тем, что в свое время обратились именно в эту компанию.

Какие услуги предлагает компания?

Перечень услуг компании datafort.ru очень большой. Это связано с тем, что организация совершенствуется и включает в свой "список услуг" постоянно что-то "новенькое". Главными направлениями считаются:

— резервное копирование

— виртуальная инфо структура

— деятельность компании по информационной безопасности

— аренда виртуальных рабочих мест

— консалтинг

— сервисы аналитики

— програмное обеспечение для бизнеса

— аварийное восстановление

— офисные приложения для офиса

— администрирование

— обслуживание

Как говорилось выше, это далеко не весь перечень услуг компании, а для подробного "пакета" можно обратиться на их официальный сайт или узнать по телефону, у менеджера компании. Одной из самых востребованных услуг на сегодняшний день, является покупка полноценного набора корпоративного сервиса для ежедневной работы в специальном, защищенном облаке. Для этого необходимо скайп для бизнеса купить. Работайте в самых популярных решениях для бизнеса на базе Microsoft по подписочной модели, без затрат на развертывание, обслуживание, администрирование и оплату лицензий. Это современная организация, которая поможет не только крупным организациям, но и малому бизнесу. Доверяя безопасность своего бизнеса данной организации, любой может быть уверен, что вся информация защищена от взлома.

Телефон: +7 495 967-80-10

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook