Услуги компании Nominal.su
Ворота и рольставни нужно подбирать грамотно. Необходимо брать во внимание не только их функциональность, надежность и качество, важно провести сравнение со всеми параметрами постройки. Только так можно рассчитывать на полную сохранность своего имущества.

Что повлияло на репутацию компании?

Компания «Номинал» - www.nominal.su, уже не одно десятилетие работает в сфере дизайна строительных проемов, в связи с этим у нее накопилось немало опыта в создании и монтаже подобных конструкций. Как известно лучшая реклама – это рекомендации довольных клиентов, а их за годы успешной работы накопилось немало.

В чем преимущество представленных конструкций?

День ото дня секционные ворота все больше набирают популярность. Их преимущества неоспоримы: удобство, надежность, комфорт (в помещении подолгу сохраняется тепло даже в зимнюю стужу). Такая конструкция не потребует какого-либо ремонта, она будет служить верой и правдой десятилетиями.

Покупателю не нужно переживать по поводу размеров его постройки. Ворота от компании «Номинал» можно подобрать любого размера, хоть до 6 метров в ширину и 3 метров в высоту. Кроме того, секционные ворота позволяют сэкономить много полезного пространства. Они не «съедают» пространство, т.к. двигаются в вертикальной плоскости.

Широкий выбор и внимание каждому клиенту.

Другое не менее интересное предложение от компании «Номинал» - рольставни. Они помогают решить сразу несколько проблем: защитят от взлома, посторонних глаз и непогоды. Их можно устанавливать, как на окна и двери любых размеров, так и на витрины магазинов. Выбор можно остановить на любом из представленных вариантов управления: ручной привод, пружинно-инерционный и электропривод.

Отдельно стоит остановиться на каталоге компании «Номинал». Помимо ворот и рольставень здесь можно найти еще массу интересных вещей: начиная от дверей и окон и заканчивая зимним садом и прочими элементами фасада.

Телефон в Калининграде: 93-44-55

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook