Услуги компании "Русский привод"
Общество Ограниченной Ответственности "Завод "Русский привод"" производит редукторы самых разных типов и размеров.

На сегодняшний день завод освоил производство редукторов любых типов, к примеру таких, ЦЗУ, 1Ц2У, 1ЦЗУ, Ц2, Ц2У, РМ, РЦД, среди прочего завод производит и такие редукторы, как например редуктор Ч 100 также завод производит и мотор-редукторы типов ЗМП (3МП), 2МЧ, МЧ, 1МЦЗУ (МЦ3У), 4МЦ2С (МЦ2С), 1МЦ2У (МЦ2У).

На всю продукцию, выпускаемую заводом http://rusprivod.ru/, действуют гарантии, которые предоставляет завод. В случае возникновения, в течение гарантийного срока, неисправности изделий, выпущенных предприятием "Русский привод", будет произведён ремонт на гарантийной основе или даже замена изделия.

Завод "Русский привод" находится в Рязани. Будущие клиенты со всей территории Российской Федерации могут посетить завод и лично удостовериться в масштабах нашего предприятия.

Все приводы соответствуют стандарту ГОСТ-Р

Вся приводная техника, производимая нашим заводом, в том числе и редуктор Ц2У 400К, имеет сертификат соответствия ГОСТ-Р. Для подтверждения соответствия этому сертификату, все наши изделия в обязательном порядке проходят контроль качества, прежде чем они будут отправлены потребителю.

Мы осуществим отправку изделий максимально быстро. Доставку приводов мы можем осуществить в любую точку нашей страны. Для этого мы сотрудничаем с несколькими транспортными компаниями. Так нашими партнёрами являются такие организации как Общества Ограниченной Ответственности "Деловые линии", "Автотрейдинг", а также "Желдорэкспедиция".

Помощь в подборе

На сайте нашей организации можно найти полезные советы по подбору приводов, которые наиболее хорошо отвечают вашим требованиям.

На сайте также представлены реальные изображения всех моделей приводов, они также призваны помочь потенциальному заказчику сделать свой выбор. Все предоставленные фотографии, это изображения реальных "живых" изделий, которые были отправлены нашим клиентам.

Изготовление мелкосерийных изделий для заказчиков

Мы имеем солидный опыт в области металлообработки. Это даёт нам возможность брать заказы на создание мелких серий изделий из разных металлов, а также возможность оказать помощь в выборе материала для изготовления изделий заказчика.

На сайте также есть возможность отправить нам сообщение с целью уточнения стоимости заказа с учётом транспортных издержек.

Телефон: 8-800-700-01-84

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook