Услуги налоговых адвокатов от Lawyer-tax.ru
Бизнес любого предприятия или гражданина, занимающегося самостоятельной коммерческой деятельностью, всегда находился под пристальным вниманием, как фискальных органов власти, так и экономических подразделений силовых структур.

Во все времена, начиная с организации первых кооперативных коммерческих структур в конце 80-х годов прошлого века и до наших дней, это внимание не сулило ничего хорошего любому бизнесу. Особенно сложно приходилось предпринимателям 90-х годов 20-го века и «нулевых» текущего столетия, когда откровенно заказные налоговые проверки и уголовные дела могли просто уничтожить любой бизнес или значительно его обескровить.

В наше время российская законодательная база значительно усовершенствовалась в плане защиты бизнеса от необоснованных действий налоговых органов и соответствующих силовых структур, но сфера налогового учета настолько сложна, что мало кому из предпринимателей удается избежать тесного недружественного контакта с ними. И в этих случаях помощь налоговых адвокатов оказывается просто незаменимой. Своевременное, а может быть даже заблаговременное, обращение к ним может оказаться спасением для вашего бизнеса. В любом случае поддержка адвокатов в сфере налогов и налогообложения поможет минимизировать потери в случае возникновения конфликтов с некоторыми подразделениями ФНС, МВД или ФСБ.

Услуги Московских налоговых адвокатов

Услуги, предоставляемые профессиональными Московскими налоговыми адвокатами (https://lawyer-tax.ru/), которые имеют высочайший уровень квалификации и громадный опыт работы, помогут предпринимателям избежать каких-либо неприятностей при общении с налоговыми органами и предотвратить возможные материальные потери. При этом следует отметить, что многие из наших налоговых юристов имеют за плечами опыт работы в структурах Прокуратуры, отвечающих за соблюдение законности действий органов ФНС, а также экономических подразделений МВД и ФСБ. То есть, им прекрасно известны методы работы этих фискальных и силовых структур, а также возможные нарушения действующего российского законодательства, зачастую допускаемые ими.

Наши юристы окажут вам следующие услуги:

  • проконсультируют по всем направлениям действующего налогового законодательства;

  • подготовят возражения на любые акты всех видов налоговых проверок, проведенных фискальными органами;

  • подготовят жалобы на какие-либо решения ФНС, выносимые по итогам проведенных проверок;

  • представят ваши интересы в судах любых инстанций, рассматривающих налоговые споры;

  • подготовят исковые заявления в судебные органы по делам о налоговых спорах;

  • предоставят адвокатскую защиту в уголовных делах, связанных с налоговыми преступлениями.

Обращайтесь к нам за нашей поддержкой вашего бизнеса, и вы получите в нашем лице надежную защиту ваших интересов.

Телефон: +7 (909) 909-85-33

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook