Услуги пластического хирурга Макса Шерера
Каждая женщина, несмотря на возраст, хочет оставаться красивой и выглядеть молодо и ухоженно.

Пластическая хирургия – это отрасль, которая постоянно развивается, предлагая пациентам новые методы и способы сохранить молодость и изменить внешность. Несмотря на развитие пластической индустрии, встречается немало людей, оставшиеся недовольны результатами пластических операций и которым был нанесён вред, как здоровью, так и внешнему виду. Поэтому, если человек решил прибегнуть к помощи пластического хирурга, нужно основательно подойти к выбору клинику, и соответственно самого хирурга.

Институт пластической хирургии и косметологии.

Доктор Макс Шерер – один из самых известных пластических хирургов страны. Доктор Шерер является автором таких методик омоложения, как 3D лифтинг, нейромезолифтинг, MUST-лифтинг, MUST- лайт. Помимо этого Макс Шерер использует в работе по омоложению разработанные им авторские нитевые методики. Доктор Шерер – это кудесник омолаживания, использующий в своей работе разнообразные техники. Помимо хирургических методов, таких как липосакция - https://drscherer.ru/liposuction, им активно используются и инъекционные способы омоложения. Выбор той или иной техники зависит от индивидуальных особенностей пациентов и их запросов.

Доктор Шерер занимается научной деятельностью – пишет статьи, является постоянным докладчиком на конгрессах по пластической хирургии и косметологии. Кроме этого доктор проводит обучающие семинары, курсы повышения квалификации. Макс Шерер – это врач, который не только сам постоянно совершенствует знания и методики, но и помогает всем желающим повысить знания и умения по методикам омоложения.

Специализация доктора – пластические операции по омоложению. В спектр его услуг входит комплексное хирургическое омоложение век; подтяжка лба и бровей; процедура по гармонизации пропорций скул, подбородка и углов нижней челюсти - https://drscherer.ru/face-implants; укрепление овалов лица «без разрезов»; подтяжка лица и шеи «без рубцов».

Макс Шерер использует в своей работе, как действующие классические методики, так и разрабатывает свои уникальные методики омоложения. Доктор ратует за разумное вмешательство во внешний облик, в рамках сохранения индивидуальных особенностей пациента, гармонизацию облика и сохранения естественного вида.

Малоинвазивная методика омоложения лица – методика, которая сводит к минимуму хирургическое вмешательство, является одно из направлений деятельности доктора Макса Шерера. Малоинвазивная методика идеально подойдёт пациентам, которые хотят избавиться от начальных признаков старения кожи, а также убрать следы усталости на лице.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook