Услуги психолога в центре fidem.spb.ru
Все люди в какие-то моменты жизни переживают ситуацию «выхода нет».

Это травмирующие периоды, когда все вокруг и внутри себя сложно, что делать в том или ином случае — непонятно. Не каждому по силам справиться с эмоциями и страхами, поэтому профессиональная помощь специалистов центра прогрессивных технологий https://fidem.spb.ru в таких случаях бывает очень кстати. Нередко общение с психологом бывает полезным и результативным и в отсутствие жизненных катастроф. Например, когда человек долгое время находится в подавленном состоянии, ему ничего не приносит удовлетворения, а также человеку тяжело справляться с ежедневной рутиной.

Кроме того, курс консультаций наших специалистов бывает необходим, если человек попал в зависимые отношения, мучается от навязчивых мыслей или не может выйти из затяжного и изматывающего конфликта. Еще психологи СПб помогают в решении семейных проблемных ситуаций, работают с детьми и подростками.

Что не делают психологи нашего центра:

    • они не решают проблемы за человека, а только помогают отыскать наиболее действенные и эффективные пути ее решения;
    • не имеют волшебной палочки, взмахнув которой они могут изменить мир, а лишь оказывают поддержку своим пациентам в затруднительных жизненных ситуациях.

Специалисты центра

Как и в любой другой профессии, в области психотерапии есть дилетанты, компетентность которых оставляет желать лучшего. В нашем центре работают только высококвалифицированные семейные психологи СПб с профильным образованием и большим опытом работы. Они компетентны, пунктуальны, честны и безоговорочно хранят конфиденциальную информацию. Психологи и психотерапевты центра постоянно повышают свой квалификацию на специальных курсах и семинарах.

А главное, наши специалисты принимают своих пациентов только такими, какими они есть, без оценочных суждений и поучений. Оценка действий и поведения пациента как хорошего, так и плохого, правильного либо спорного, находится за пределами психотерапии и не будет вынесена за пределы общения в кабинете.

В нашем центре любые психотерапевтические отношения действительно индивидуальны и эффективны — они помогают обратившемуся за помощью человеку развязать мучающие его душевные узлы и найти пути решения различных проблем, а также научить его жить дальше без этой боли и проблем.

Телефон: +7 (812) 640-38-55

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook