Услуги типографии Egf.ru
Типография полного цикла на Шаболовской предлагает широкий спектр услуг.

Уже более 23 лет мы держим марку и радуем наших клиентов качественными полиграфическими услугами. Наши дизайнеры воплотят жизнь макет любой сложности, подскажут как сделать ваш макет эффектнее, ярче. Работая на личном оборудовании, у насв https://egf.ru/ есть возможность формировать цену на услуги без дополнительных накруток.

Мы успешно практикуем такие виды печати:

Вся печать может производиться от 1 штуки. Есть возможность оформить заказ онлайн - напишите нам на почту и мы свяжемся с вами. Работаем мы 7 дней в неделю, поэтому всегда находимся на связи. Транспортировку готовой продукции любых размеров к месту доставки мы грамотно организовываем сами.

Для рекламных агентств и типографий в Москве мы готовы оказать поддержку в следующих направлениях:

Услуги ламинирования выполняем несколькими видами плёнки: матовая, глянцевая, текстурированная. От пропусков и визиток до карт и чертежей - формат выбираете Вы.

Сегодня, благодаря технологиям, мы можем украсить печатным рисунком, текстом, логотипом абсолютно любую любую поверхность. Высокое качество используемых типографских красок, подтверждается временем эксплуатации нашей продукции.

Срочный заказ выполняется в максимально сжатые сроки - как бы не был загружен наш график, срочные заказы у нас приоритете. Так на пример, срочная печать ста визиток занимает 20 минут, а срочные полиграфические услуги для типографий от 1 дня. На всю продукцию мы предоставляем гарантию качества.

Строгое выполнение сроков и индивидуальный подход мы не обещаем заказчику, потому что это часть нашей работы. Яркими красками украшать жизнь не сложно - приходите на Шаболовскую и посмотрите как мы это делаем!

Телефон: +7 (495) 276-00-76

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook