Услуги типографии Loveprint.com.ua
Детали в статье.

Наша компания https://loveprint.com.ua/ предлагает комплексную печать этикеток любого типа, а также шевроны. Как профессиональный производитель самоклеящихся и прозрачных этикеток, а также этикеток для весов и принтеров, мы гарантируем высочайшее качество продукции. У нас есть многолетний опыт работы в отрасли, благодаря которому мы можем успешно выполнить любой вид заказа. Мы также предоставляем профессиональные консультации по выбору услуги или продукта, наиболее подходящего для нужд и требований клиента.

Мы обеспечиваем высочайшее качество изготовления и используемого сырья, что обеспечивает безопасное использование готового продукта. Мы также гарантируем кратчайшие сроки доставки. Все наши этикетки и наклейки отличаются стойкой и очень разборчивой печатью. У нас есть специализированный современный машинный парк, который позволяет нам внедрять решения, недоступные у наших конкурентов.

Профессиональная типография наклеек - спектр услуг

С помощью самоклеющихся этикеток типография поможет вам создать личный бренд. Мы обеспечиваем профессиональную печать этикеток любого объема, отличающуюся исключительной насыщенностью цвета и высоким качеством конечного продукта. Кроме того, как профессиональная типография наклеек, мы предлагаем широкий спектр различных видов обработки, таких как УФ-лакирование, цвета PANTONE, холодное тиснение, матовое, глянцевое и мягкое ламинирование, различные данные, структурные лаки 3D, выборочные и многие другие.

Благодаря использованию современных технологий в производстве клея, он полностью безопасен для полиграфического оборудования, при этом отличается высокой адгезионной прочностью и низкой плавкостью. Обеспечивает отличную адгезию в диапазоне температур от -20 до +80 градусов Цельсия. По желанию заказчика возможно изготовление этикеток формата А4 с полями, перфорацией, поднутрением и любой другой конфигурацией разрезов. Мы предлагаем изделия в широком ассортименте размеров и готовых выкроек, а при необходимости и по индивидуальному заказу.

Телефон типографии: (099) 658 9922

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook