Услуги типографии "Ютон"
Типография «Ютон» находится по адресу: город Омск, улица Куйбышева, дом 32. Фирма оказывает широкий спектр полиграфических услуг.

 Наши основные Заказчики – представители, как крупного, так малого бизнеса. Печать рекламной полиграфии отмечена многочисленными дипломами и сертификатами. Среди наград фирмы следует выделить «золотые медали» Международного выставочного центра «Интерсиб» за лучшее полиграфическое исполнение этикетки на металлизированных материалах и этикеток на самоклеящейся пленке с тиснением фольгой.

Чем мы занимаемся

Типография Ютон изготавливает всевозможные самоклеящиеся этикетки в рулонах. Выполняются они путем тиснения фольгой или фигурной высечкой. У нас их можно также покрыть защитной плёнкой, то есть заламинировать. При производстве этикеток широко применяется конгрев. К Вашим услугам также различная офсетная печать бланков, буклетов, листовок, меню, журналов, книг и справочников. Мы, кроме того, занимаемся изготовлением визиток, плакатов, календарей. Еще типография специализируется на картонной упаковке для товаров массового потребления. Сюда же относятся различные коробки, шуберы, ценники, миништендеры, нетхенгеры, печать календарей. Кроме того, мы производим POS-материалы. Шелфтокеры, стопперы, воблеры, держатели ценников, диспенсеры, пластиковые лотки, промостойки, флажки – то есть всё то, что способствует продвижению товара в местах торговли.

В чем заключаются наши преимущества

Наша фирма поможет подобрать качественную и оптимальную для Вас продукцию. А если потребуется, то мы разработаем для Вашего заказа привлекательный дизайн. Это сделает товар не только оригинальным, бросающимся в глаза покупателю, но и увеличит его узнаваемость. Работу с каждым клиентом мы выстраиваем индивидуально. Наше оборудование постоянно обновляется, а производственные мощности растут. Благодаря этому непрерывно появляются новые возможности в полиграфии. Клиенту не придется долго ждать, когда мы выполним заказ. При крупном заказе доставка будет бесплатной. Работа с нами будет для Вас очень полезной.

О нас

Нашими специалистами накоплен огромный опыт работы в типографии. Своё дело мы делаем добросовестно. Сотрудники компании «Ютон» подробно проконсультируют клиента. Для того чтобы начать работу с нами, необходимо всего лишь зайти на наш сайт и заказать звонок. Связаться также можно отправив письмо на электронную почту [email protected]. Общение с нами будет приятным и выгодным!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook