УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА
Кто он - самый уверенный в себе Знак Зодиака...

Лев

Львы – это воплощение уверенности. Они считают, что правы всегда. Их путь – правильный путь. Если кто-то смеет смотреть на Львов сверху вниз или проявлять неуважение, они просто уходят. Львы знают себе цену. Они согласны только на лучшее во всем, что касается дружбы, отношений, карьеры, одежды – список можно продолжать бесконечно.

Скорпион

Скорпионы осознают, что они не совершенны, но по большей части им нравится то, как они выглядят и то, кто они есть. Им нравится та жизнь, что они построили. Тот человек, которого они видят в зеркале, их не беспокоит и не расстраивает. Они счастливы в гармонии со своей личностью, и даже если у них есть парочка неприятных привычек, Скорпионы считают, что с ними спокойно можно мириться.

Козерог

Не то что бы Козероги считали себя самыми лучшими. Им просто чистосердечно наплевать, кто что о них думает. Они и так знают, что они образованные, они знают, что они талантливые, и они знают, что у них доброе сердце. Так какая разница, что знают другие? Козероги – одиночки, так что если никто больше не видит, какие они замечательные – их это совершенно не беспокоит.

Стрелец

Представители этого знака достаточно уверены в себе для того, чтобы воспринимать критику и учиться на ней, а не рвать на себе волосы от обиды. И если кто-то откровенно оскорбляет их, Стрельцы считают, что это больше говорит о том человеке, кто позволил себе такое, нежели о них самих. Они никогда не позволят себе не спать ночами оттого, что кто-то их не любит. Единственная ситуация, в которой Стрельцы вообще допускают мысли о своих обидчиках – так это когда они смеются с друзьями над их глупостью.

Рыбы

Рыбы идеально ладят с людьми. Они могут встать на свадьбе и произнести искрометный тост перед сотней гостей также легко, как завести нового друга на вечеринке. Однако, в одиночестве они могут чувствовать некоторую неуверенность. Когда смотрят в зеркало, изучая свою внешность. Когда за окном темно и их мысли несутся вскачь. Именно в моменты одиночества до Рыб добирается неуверенность в себе.

Овен

Со стороны кажется, что Овнам никто и никогда не сможет навредить, словно их кожа сделана из стали. Но на самом деле Овны достаточно чувствительны. Они просто никогда не допустят, чтобы кто-то увидел их слезы. Свою грусть Овны с излишней старательностью прикрывают шутками и сарказмом. Не желая казаться слабыми, они делают вид, что им наплевать на всех и вся – а на самом деле хуже лжи не придумаешь.

Телец

Всё, чего хочется Тельцу – это доказать свой интеллект, потому что для него  это гораздо важнее внешности. Телец старается казаться умнее, чем есть, используя сложные слова и притворяясь, что разбирается в определенных темах гораздо лучше, чем оно есть на деле. Он даже может попытаться перещеголять или впечатлить вас, искажая факты. Тельцу нужно только доказать, что он чего-то стоит. Показать миру, что он идёт к успеху.

Весы

Весы нуждаются в одобрении других, чтобы быть в ладу с собой. В их стиле — напрашиваться на комплименты, критикуя себя и ожидая, пока друзья не  переубедят их и не скажут, как они прекрасны. В их стиле – регистрироваться на сайтах знакомств просто для того, чтобы посмотреть, сколько лайков они наберут. Им нужно постоянное подтверждение тому, что есть люди, которым они кажутся привлекательными.

Близнецы

Близнецы подстраиваются под окружающих, потому что им хочется впечатлять своих друзей, начальников и тех, кто им нравится. Им нужна всеобщая любовь. Поэтому, если Близнецы врут, что им нравится какая-то группа или что они ненавидят пиццу с ананасами – это не потому, что они изначально лживы, а только лишь потому, что им не хватает уверенности просто быть собой.

Рак

Большинству Раков хоть раз говорили, что они слишком много за все переживают и что они слишком эмоциональны по всякой мелочи. Например, когда друг отменяет планы в последний момент. Когда их половинка повышает голос в споре. Когда кошка не хочет сидеть на коленях. Они всё принимают близко к сердцу и их очень легко ранить.

Водолей

Водолеи изо всех сил стараются показать, что их жизнь хороша и легка. Они делают прекрасные фотографии и заполняют ими свой прекрасный инстаграм. Интернет они используют для того, чтобы выставить напоказ свою идеальную гламурную жизнь – хотя на самом деле это далеко от реальности. Они не довольны тем, что имеют, поэтому  приукрашивают всё в надежде компенсировать этот недостаток счастья. Именно так  они зарабатывают свою уверенность.

Дева

Девы очень боятся сказать не то и выглядеть глупо – поэтому они ненавидят публичные выступления, первые свидания и вообще любое общение с людьми. Их легко смутить, так как они слишком много обо всем думают. Даже если вечер прошел хорошо, они будут вновь и вновь перематывать воспоминания до тех пор, пока не найдут, к чему придраться. А в своих мыслях им всегда есть, к чему придраться.

Гороскоп

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook