УВИДЕТЬ ВСЕ И СРАЗУ. ОТПРАВЛЯЕМСЯ В ЕВРОТУР

Евротур – это хороший вариант для тех, у кого ограниченное время и средства на путешествие, а отдохнуть хочется. В комфортабельном автобусе за 2-3 дня можно объездить пол Европы и не беспокоиться, где остановиться. Вам не помешает дождь, или солнце, в двуярусных автобусах крыши откидные. Такой тур также подойдет тем, кто не может определится куда поехать. Уверенны, побывав во многих городах, в душе останутся те, которые захочется посетить еще раз.



Разумеется, поехав на выходные в Рим, вряд ли удастся отправиться по магазинам на шоппинг. Но, проникнутся атмосферой города, посмотреть основные достопримечательности, сделать парочку снимков у Колизея, попробовать фирменную итальянскую пиццу и мороженное удастся. Самое большое преимущество такого тура в том, что в поездке будет сопровождать гид, или аудиозапись на 10 языках. Покупая тур в своей стране, у Вас будет прекрасная возможность прослушать экскурсию на родном языке. Место и время остановки туристы определяют сами – это система «hop on – hop off».



Путешествуя по Европе на автобусе, в отличие от самолета, Вы можете увидеть деревни, небольшие поселки, особенности ландшафта, красоту природы. Как правило, заказывая тур, гостиницу вам бронирует туроператор. Ее уровень зависит от стоимости самого тура, есть и эконом варианты, где путешественники ночуют в автобусе. Во Всем есть свои минусы. Длительные поездки в автобусе подойдут не каждому. В основном, этим интересуется молодежь, так как нужна выносливость.



Такое короткое нон-стоп путешествие останется в памяти на всю жизнь, заряд позитива и море впечатлений гарантированы. Вспомните, к примеру, знаменитую комедию «Евротур», где молодым студентам не приходилось скучать.


Ваша реакция?

Сообщения из Facebook