УЗНАЙ, КТО ТЫ ПО СТРУКТУРНОМУ ГОРОСКОПУ

Структурный гороскоп — своего рода система координат, возникающая на пересечении годового восточного и зодиакального западного гороскопов.



Эта система включает всего семь типов-знаков: Король, Шут, Рыцарь, Аристократ, Вождь, Профессор, Вектор.



Так кто же вы? Выяснить это легко: в вертикальной колонке найдите своего покровителя по восточному гороскопу (по году рождения), а в горизонтальной — свой знак Зодиака.


Аристократ — I



Его главное предназначение — нести в мир красоту. Разумеется, он должен следить за модой, но не менее важны пластичность и элегантность. Как правило, люди этого типа очень красивы. В том случае, если же природа не наградила эталонной внешностью, все равно лицо может стать козырной картой, если вы будете в любой ситуации сохранять выражение доброжелательности и приветливости.


Чего ждут от аристократа окружающие? Безупречной чистоты и нравственности. А значит, вам следует заботиться о своем реноме: оно должно быть безупречным.


Конечно, аристократ остается аристократом и дома, на родимом диване, но все же, чтобы прожить полноценную жизнь, ему необходимо почаще оказываться в центре внимания. А значит, работать лучше в больших коллективах, где всегда есть возможность блеснуть. При этом важно сохранять со всеми добрые, ровные отношения: помните, вражда буквально высасывает из аристократа силы.


Профессор — II



В этом знаке воплощены здравомыслие и стабильность, а потому лучшая линия поведения для профессора — последовательность, приверженность правилам и законам. Следует избегать экстравагантности во взглядах, поступках и одежде. Не стесняйтесь высказывать свое мнение, но имейте в виду: оно должно быть обосновано. Из этих деталей и сложится оптимальный для вас имидж человека все продумавшего, предусмотревшего, словом, профессора, в котором окружающие готовы признать учителя, даже если его возраст еще совсем не «Профессорский». Что губит образ профессора? Стоит ему поддаться панике — и он навеки падет в глазах окружающих.


Рыцарь — III



Как и аристократ, он должен быть кристально чист, но вот восхищение окружающих рыцарю не требуется; достаточно сознания, что он исполняет свой долг. Так что не ждите аплодисментов, даже если вы защитили сирых и убогих на глазах у толпы или в одиночку отстояли родимый коллектив от происков злобного начальства.


Имидж рыцаря не выдвигает строгих требований к внешности и одежде: можете придерживаться классического стиля, отдавать предпочтение рыцарьике или поражать всех экстравагантностью нарядов. Главноеизбегать стиля вамп: ведь ваш козырь — доброта! От рыцаря люди ждут любви и заботы, мудрого совета. Только старайтесь не переборщить и не впасть в мелочную опеку.


Вождь — IV



В этом знаке воплощены энергия напора и натиска, причем вы должны показать это окружающим с самого начала! Вождю не пристало ходить прилизанным, в скромном сером костю

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook