УЗНАЙТЕ КАКОЕ ВЫ ЖИВОТНОЕ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
У каждого человека есть животное-покровитель, которое защищает его, помогает и охраняет.

Но кроме этого, тотемное животное наделяет человека особыми качествами и свойствами характера. Этот гороскоп расскажет о вашем характере по тому, какое животное вам покровительствует.

Собака. Вы очень преданный и добросердечный человек. Окружающие знают, что вам можно доверять и положиться на вас в любом вопросе. Вы совершенно честны и искренни, ответственны и трудолюбивы. Вы скромный и простой человек, который не любит никому доставлять хлопот. У вас хороший вкус в одежде, вы любите пополнять свой гардероб новыми вещами. У вас не так много друзей, но все они надежные и проверенные временем люди.

Мышь. В детстве вы были озорным и непослушным ребенком, но даже со временем чертики в ваших глазах никуда не исчезли. Именно это и делает вас таким милым и привлекательным для всех. Вы очень интересный человек. Неудивительно, что люди ищут вашей компании. Ваше слабое место — ранимость и излишняя чувствительность.

Лев. В отличие от вашего животного-покровителя, вы очень добрый и миролюбивый человек. Предпочитаете избегать конфликтных ситуаций, не любите долго сидеть на одном месте. Вы — прирожденный лидер, но при этом умеете быть тактичным и одновременно требовательным. Вы очень любите быть в центре внимания, получать комплименты и щедро отвечать тем же.

Кот. Вы невероятно обаятельный и привлекательный человек. Даже обладая заурядной внешностью, вы умеете излучать особый шарм, который располагает к вам людей. Вы бываете несколько застенчивы и скрытны, умеете остроумно ответить и к месту пошутить. Люди чувствуют себя очень легко и непринужденно в вашей компании, но самим вам время от времени необходимо побыть в тишине наедине с собой. Вы очень тщательно выбираете друзей.

Черепаха. Вы очень высокоморальный человек. Больше всего вы цените спокойствие, мир и уют. Вы не умеете долго держать зла, и это притягивает к вам людей. Вы никогда не сплетничаете, не склонны проявлять эгоизм. Вы из тех уникальных людей, которые умеют отдавать, ничего не ожидая взамен.

Голубь. Вы — оптимист. Каким бы ни было ваше окружение, вы остаетесь верны себе. Вы приветливый, заботливый и компанейский человек. Вам не нравится лицемерие, поэтому двуличных людей вы определяете с первого взгляда и стараетесь держаться от таких подальше. Вы очень методичны и организованы в своей работе. Беспорядок и суета не способны захлестнуть вас с головой, в отличие от чувств. Но вы и сами знаете, насколько вы влюбчивы.

Пантера. Вы — человек-загадка. Даже если вы экстраверт и душа компании, вряд ли многие из вашего окружения знают вас достаточно глубоко. Вы из тех, про кого говорят «себе на уме». Вами невозможно манипулировать и очень сложно вывести из себя. Правда, время от времени вы сами способны накрутить себя без причины. Ваш минус в том, что вы немного скупы и не против время от времени посплетничать. Но будем откровенны, кто же этим не грешит?

Обезьяна. Вы очень энергичны и нетерпеливы. Вы терпеть не можете медлительность и бездействие и всегда хотите, чтобы все было сделано как можно быстрее. Вы довольно просты в общении и любите находиться в центре внимания. Для вас очень важна репутация, поэтому вы стараетесь всем угодить и всячески избегать провокаций. В этом вам помогает ваша хорошо развитая интуиция. Ваша предприимчивость значительно увеличивает ваши шансы разбогатеть к среднему возрасту.

Описал ли этот гороскоп ваш характер? Поделитесь своим мнением с нами в комментариях!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook