В БРИТАНИИ ОТКРЫЛИ ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ С ДЕВУШКАМИ-РОБОТАМИ
В феврале этого года Lumidolls открыла в Барселоне первый в Европе бордель с роботизированными куклами. Теперь компания планирует открыть подобное заведение в Великобритании, осталось лишь найти инвесторов. Час с "девушкой" из термопластичного эластомера обойдется в 106 долларов, но она удовлетворит любые фантазии клиента не хуже настоящей жрицы любви.

Первоначально заведение располагалось неподалеку от знаменитой улицы Рамбла, но это вызвало негативную реакцию местных путан. Бордель сменил адрес, и теперь его местоположение известно лишь проверенным клиентам. 

Каждая кукла индивидуальна и по-своему привлекательна

Каждая кукла индивидуальна и по-своему привлекательна

Компания Lumidolls на своем сайте уверяет, что "куклы тщательно дезинфицируются специальными антибактериальными средствами" до и после использования. 

Каждая такая "девушка" стоит 5605 долларов

Каждая такая "девушка" стоит 5605 долларов

Получасовые утехи с роботизированной куклой обходятся клиенту в 86 долларов. "Она позволяет клиентам реализовать свои самые смелые фантазии, которые, возможно, они не могут осуществить с другими людьми, может быть, у них есть какой-то комплекс, который не позволяет им чувствовать себя комфортно с человеком, а с куклой такой проблемы нет", - считает пресс-секретарь Lumidolls. 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook