В чем причины популярности дивана еврокнижки
Одно из преимуществ – универсальность. Это лучший диван в гостиную, в спальню, и даже в детскую по соотношению между стоимостью, функциональностью и эксплуатационными показателями.

Среди широкого ассортимента мягкой мебели диваны-еврокнижки стабильно входят в ТОП-3 лучших вариантов для ежедневного сна и отдыха. Одно из преимуществ – универсальность. Это лучший диван в гостиную, в спальню, и даже в детскую по соотношению между стоимостью, функциональностью и эксплуатационными показателями. Рассмотрим более подробно ключевые особенности и преимущества мебели с механизмом раскладки «еврокнижка».

Преимущества еврокнижек перед другими моделями

У мягкой мебели данной категории есть масса ключевых преимуществ и особенностей:

  • Простота трансформации.
  • Большое место для сна.
  • Надежная конструкция.
  • Практичность и функциональность.

Раскладывается мебель очень легко – приподнимается блок сидений и тянется на себя до упора (перемещать его легко благодаря роликам, которые ходят по направляющим). После этого между спинкой и задней частью сидений образуется пустое пространство. Чтобы его заполнить, нужно потянуть спинку на себя (она соединена с нижним коробом подвижными петлями), пока она не ляжет в один уровень с сиденьем. Как итог – большое место для сна, состоящее из двух почти равных половинок. Еврокнижка – один из немногих диванов, который может похвастать спальным местом размером 160х200 см (как у полноценной двуспальной кровати). А главное – поверхность практически ровная и разделена посредине.

Конструктивно модель состоит из трех основных модулей – два подлокотника (не во всех модификациях), короб с подвижной спинкой и сиденья. В некоторых моделях добавляется горизонтальная фальш-спинка, а также нестандартные подлокотники с открывающимися нишами или выдвижным баром. Благодаря максимально простому исполнению, еврокнижка считается самым надежным диваном среди всех остальных моделей. Ломаться там действительно нечему, разве что могут выти из строя ролики или петли, держащие спинку. Их замена при наличии шуруповерта займет 5-10 минут.

Доступная стоимость – еще один козырь модели. Сегодня легко можно купить диван еврокнижка недорого передя по этой ссылке или в любом мебельном салоне или онлайн магазине. При этом пользователь за небольшие деньги получает современный практичный и стильный диван для ежедневного сна.

Практичность и функциональность модели занимают не последнее место в перечне ее достоинств. Ключевая особенность – наличие просторного короба для хранения постельных принадлежностей и других вещей. Место расположено под всем блоком сидений и по размеру превосходит бельевые ящики у диванов других модификаций со схожими габаритами. Наличие короба особенно актуально для комнат с небольшой площадью, что позволяет рационально использовать пространство. Добраться до ящика можно двумя способами – выдвинуть сиденья до упора на себя или приподнять их.

Продуманная конструкция, надежность, комфорт и доступная цена – основные преимущества, позволяющие еврокнижке держать стабильно высокие позиции относительно других модификаций.

Источник; https://uniprim.ru/

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook