В ДОМИНИКАНЕ РАЗГОРЕЛСЯ СКАНДАЛ ИЗ-ЗА СМЕРТИ ГOЛOЙ МОЛОДОЙ РОССИЯНКИ
Жители Доминиканской республики ошарашены нелепой смертью 35-летней россиянки. В Сети иностранцы активно обсуждают трагедию.

Сюжеты о несчастном случае показали все местные телеканалы, а жители республики спорят друг с другом о поведении женщины перед смертью. Кроме того в своих комментариях к новости доминиканцы выдвигают предположения, кто виновен в гибели Натальи. 

"Водитель должен быть признан виновным в непредумышленном yбийстве, убийство, потому что вы записываете видео за рулем. Если бы он был сосредоточен на дороге, то увидел бы этот столб или знак, который убил женщину",заявил один из жителей Доминиканы

Другой пользователь Сети предположил, что россиянка сама виновата в трагедии, и заподозрил погибшую в употреблении веществ: "Минимум имела проблемы психологического характера, или она употребляла нapкотики". 

Третьи же просто шокированы безрассудством девушки: "Весь мозг обратился в силиkoоновые cuсьkи. Вызывает отвращение женщина, а она была матерью ребенка".

Напомним, трагедия произошла, когда девушка в одних белых трусах высунулась из автомобиля и ударилась головой о дорожный знак на полном ходу

Также, мы уже писали

о шокирующих подробностях жизни гoлoй россиянки в Доминикане

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook