В какой бизнес вложить деньги студенту?
Даем полезные советы.

Начать свой бизнес не каждому доступно. Для этого необходимо обладать определенными чертами характера, качествами. Открыть собственное дело в студенческие годы присуще лишь самым жизнестойким и активным представителям дней сегодняшних.

Как распорядиться собственными средствами современному студенту?

Количество возможностей вокруг огромно, и легко в какой-то момент оказаться перед сложным выбором - куда вложить и как сэкономить? Так или иначе, но определенно интереснее выбрать нечто новое, полностью не изученное. Например, создание собственной биржи копирайтинга.

Определение

Биржа копирайтинга - это небольшой портал, где владельцы сайтов размещают заказы, связанные с написанием текстов для своих веб-ресурсов. Копирайтеры, соответственно, принимают те или иные заказы, выполняют работу в строго обозначенные сроки и получают оплату посредством электронных систем расчетов в виде электронных денег либо переводом на банковскую карту. Копирайтеры имеют возможность выставлять на бирже копирайтинга собственные готовые статьи, написанные на самостоятельно выбранные темы.

Начало бизнеса

Чтобы открыть бизнес в данном направлении, нужно сначала оплатить хостинг сайта. Затем приобрести шаблон биржи копирайтинга, построить сайт и начать работу. Чем больше количество заказчиков, тем популярнее будет биржа. Больше интересных тем, больше возможностей.

Реклама

Нужно, разумеется, раскрутить веб-ресурс, чтобы добиться появления биржи на лидирующих позициях среди аналогичных сайтов в поисковых системах при наборе в строке поиска: "биржа копирайтинга", "продажа статей" и других похожих запросов. Необходимая реклама предполагает привлечение на сайт как заказчиков статей, так и копирайтеров (исполнителей заказов).

Успех

Успешно работающая биржа копирайтинга приносит доход своему владельцу в виде процентов от стоимости каждого заказа, размещенного на данном портале, а также в виде процентов от сумм, заработанных на сайте, при перечислении этих сумм заказчиками и копирайтерами на собственные электронные кошельки и банковские карты. Вполне успешный бизнес с точки зрения современного студента и заурядного обывателя.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook