В СЕРЕБРО ВЗЯЛИ НОВУЮ КРАСОТКУ

Две недели назад стало известно, что блондинка Даша Шашина все-таки покинет группу Serebro из-за проблем с коленями. После объявленного певице приговора врачей Максим Фадеев объявил срочный кастинг в группу. Требования к кандидаткам были озвучены достаточно строгие. Помимо вокальных и артистических данных, оговаривался рост – не выше 165 сантиметров – и вес – не больше 56 килограммов. Это объяснялось тем, что остальные участницы коллектива – Ольга Серябкина и Полина Фаворская – невысокие.



Также от претенденток требовалось наличие загранпаспорта и знание иностранных языков. Несмотря на эти условия, от желающих не было отбоя. Поэтому продюсер решил продлить кастинг, по окончанию которого он выбрал 10 девушек, кандидатуры которых были выставлены на голосание поклонников группы Serebro. Имя счастливицы Фадеев должен был назвать еще вчера, 12 апреля. Однако выяснилось, что некоторые девушки вели нечестную игру и пытались «накрутить» себе голоса. Поэтому еще сутки ушли на проверку голосования в соцсети. И сегодня в прямом эфире одного из новостных телеканалов Максим Александрович назвал имя третьей солистки группы. Ей стала Катя Кищук.



Девушка родилась в Туле, но сейчас живет в Москве. Катя окончила музыкальную школу и обучалась вокалу в высшем учебном заведении. Про Кищук можно сказать, что она не пришла с улицы, так как довольно популярна в танцевальных кругах, поскольку является двукратной чемпионкой России по хип-хопу. К тому же Катя – успешная модель.



Всего на кастинг в Serebro было прислано около 60 тысяч роликов. А в голосовании на новую солистку приняли участие около 50 тысяч человек, из которых 27 тысяч отдали свои голоса за Кищук. В своем микроблоге новая солистка поблагодарила всех за поддержку: «Моя личка разрывается! Ребята,спасибо за поддержку! Люблю!!!!!!» В свою очередь подписчики засыпали Катю поздравлениями: «Только что посмотрела видео с кастинга, ты лучшая. Из всех кандидаток ты мне понравилась больше всего!!! Ура! Поздравляем! Катюха, поздравляем))) Поздравляю! Отлично впишетесь в коллектив! Ты выиграла))) молодец».



Некоторые отметили, что недавно Кищук из брюнетки перекрасилась в блондинку и после этого стала чем-то напоминать ушедшую Дашу Шашину. Интересно, что Фадеев пообещал ждать заболевшую певицу, и если ей со временем врачи разрешат вновь выйти на сцену, то в Serebro будет 4 участницы. Также он поспешил успокоить всех девушек, приславших свои видеоролики на кастинг. Оказывается, у них будет еще один шанс попытать свое счастье, так как продюсер задумал собрать еще одну девичью группу, в которой будет 4 солистки. Что же касается Кати Кищук, то уже через неделю ее можно будет услышать в новой песне, которую они начнут записывать прямо сегодня.


Ваша реакция?

Сообщения из Facebook