В СЕТЬ ВЫЛОЖИЛИ ПОЛНЫЙ СЦЕНАРИЙ 8 СЕЗОНА «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» И ДАТУ ЕГО ВЫХОДА
То ли в целях рекламы, то ли благодаря тайной работе инсайдеров, в сеть попал полный сезон легендарного сериала. Итак, что же произойдет в 8 сезоне Игры престолов

1 серия - детальное описание тут

2 серия - детальное описание тут

3 серия - Арья убивает Серсею и надевает ее лицо. Серсея успевает задеть шею Арьи кинжалом, оставив глубокий порез. Арья делает маску из тайного снадобья безликих и рана быстро заживает, оставив шрам.

4 серия - Король Ночи завоевывает города Севера и приближается к Винтерфелу. Его армия пополняется мертвецами. Зарождается настоящий культ перехода на сторону Короля ночи и многие из "живых" думают об этом.

5 серия - Дайнерис признает Джона Сноу Таргариеном и королем Вестероса. Джону присягают на верности практически все дома. Отказывается признавать его королем только Арья с лицом Серсеи. Тирион проводит ночь с Дайнерис и признается ей в любви. Дайнерис отвечает ему взаимностью. Бран тайно венчает их в Богороще Винтерфела.

6 серия - Арья, в обличье Серсеи с армией Золотых Мечей отправляется на встречу армии мертвых. Арья решает перейти на сторону Мертвых. Они заключают союз и Арья в обличьи Серсеи становится становится его женой. Ее армия также становится мертвой. После этого под Маской Арьи оказывается Безликий Якен Хгар.

7 серия (финал) - Финальная Битва под Винтерфелом. Король Ночи вместе с Безликой Серсеей наступают с Севера. Джон командует обороной Винтерфела. Тирион вместе с Дайнерис на двух драконах ведет войска ему на помощь с Востока. Армия людей терпит сокрушительное поражение и все умирают. В живых остается лишь Бран. Находясь в Богороще, он переносится в прошлое, где начинает возводить стену и становится известным, как Брандон Строитель, после чего отправляется дальше на Север и становится прошлым Трехглазым Вороном, сросшимся с деревом.

Интересные моменты:

  • Во время ночи любви с Тирионом, Дайнерис замечает в его глазах что-то странное. На вопрос, что это, Тирион говорит, что все дело в горящих свечах и переводит ее вопрос на шутку.
  • Бран, завершивший строительство стены, хлопает ее и говорит "жаль, что ты не поможешь".
  • Перед уходом на Север он достает из сумки 3 яйца дракона и отправляет их на лошади на Юг.
  • В конце заключительной Серии Серсея приходит в себя в вольном городе Бравоосе на месте таинственной черной ямы, уходящей в глубь Земли. На этом месте она начинает строительство Черно-белого дома, в будущем ставшего Храмом Безликих. К ней подходит бродяга и начинает проявлять знаки внимания. Серсея убивает его и снимает с себя лицо. Под ним оказывается Арья, она тоже снимает с себя лицо, а под ним оказывается Тирион, подмигивающий с фразой "каждый раз забываю это сделать".
Датой выхода 8 сезона "Игры престолов" называют май 2018 года.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook