В СЕТИ ОБСУЖДАЮТ РЕЗКО ИЗМЕНИВШУЮСЯ ФИГУРУ МЭРАЙИ КЭРИ
В последнее время фигура 47-летней Мэрайи Кэри привлекает все больше внимания.

Переживающие за размер одежды певицы утверждают, что знаменитость сильно поправилась.

Поводом для бурного обсуждения фигуры Кэри послужили ее свежие фотографии, сделанные папарацци, когда она прогуливалась по улочкам Барселоны в окружении секьюрити. Облегающие джинсы, белая майка и короткая косуха — этот комплект подчеркнул все богатство форм певицы.

Одни пишут, что Кэри выглядит здоровой и невероятно женственной в своем "новом" теле, другие упрекают ее в злоупотреблении мучным и сладким, третьи же увидели в изменившейся фигуре Мэрайи ее пристрастие к... алкоголю.

Кстати, буквально на днях Кэри в своем Instagram анонсировала коллекцию сувениров аккурат к гей-параду в Нью-Йорке. Для этого она сфотографировалась в одной лишь майке и в любимой модели босоножек на платформе.

Эта фотография, помимо бессчетных возгласов вроде "Дива!" или "Королева!", вызвала настоящий шквал комментариев на странице Кэри:

Женщина, одевайтесь на свой возраст!

Мэрайя, пожалуйста, перестань пить! Алкоголь убивает твой голос! Пожалуйста, отдохни, займись голосом и возвращайся на сцену! Мы все этого очень ждем!

Мэрайя, где штаны забыла?

Вы должны остановить свой бодишейминг! Мэрайя прекрасна в любом виде!— вот лишь малая толика из почти 1 600 комментариев под этим фото.

Впрочем, собаки лают, а караван идет: отношения певицы с молодым бойфрендом, 33-летним Брайаном Танакой, сейчас переживают второе рождение. Певицу, судя по ее счастливому выражению лица на всех последних фотографиях, не заботит ни свой размер одежды, ни назойливые разговоры о нем.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook