В США АРЕСТОВАЛИ АКТРИСУ, КОТОРАЯ НЕ СМОГЛА ДОКАЗАТЬ ОБВИНЕНИЯ В ИЗHACИЛOBАНИИ ВАНШТЕЙНОМ
44-летняя американская актриса, режиссер и певица Роуз Макгоуэн, в первую очередь известная по роли Пейдж Мэтьюс в культовом мистическом сериале "Зачарованные", арестована в США.

Как пишет Variety, ссылаясь на подтвержденную в управлении шерифа информацию, Роуз, подозреваемая в хранении запрещенного препарата, сама сдалась властям, добровольно явившись в отделение полиции округе Лаудон, штат Вирджиния. И позже была отпущена под залог в пять тысяч долларов.

Напомним. Макгоуэн, одна из наиболее непримиримых борцов с "сeксyaльными хищниками в киноиндустрии", одной из первых обвинила Вайнштейна сначала в домогательствах, а после — в изнасиловании.

Ранее сообщалось, что полиция США выдала ордер на арест актрисы 1 февраля, подозревая ее в хранении веществ: следы наркотиков были обнаружены в багаже Роуз в январе при досмотре в международном аэропорту Далласа в Вашингтоне, куда она прибыла тогда из Лос-Анджелеса.

"Анализ личных вещей, которые она оставила после прилета 20 января, принес положительный результат — на них обнаружены следы наркотиков",процитировала пресса представителя службы безопасности аэропорта Роба Аинглинга.

Сама Макгоуэн комментирует ситуацию в том ключе, что все это — клевета, таким образом ей просто пытаются заткнуть рот люди Вайнштейна, и вины не признает.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook