В США Судят Супругов За Сekс С 17-Месячной Девочкой
В городе Сидней, округа Делавэр, США супруги признали себя виновными в федеральных обвинениях по поводу физического сексуального насилия над 17-месячной девочкой.

Распространение детской пopнoгрaфии, три факта сekсyальной эксплуатации и пять случаев ceксyального нacилия над ребенком. За эти пункты осудили на 30 лет 28-летнего Джастина Крэндалла.

Окончательное решение супругам еще предстоит узнать 23 февраля, но Джессику Крэндалл, которая полностью признала выдвинутые на нее обвинения, которой на данный момент 27 лет, осудят на 15 лет.

С ноября 2016 года по 11 февраля 2017 года супруги присматривали за девочкой в своем доме в Сиднее.

На протяжении этих почти что четырех месяцев Джастин совершал акты сekсyaльного насилия над рeбeнком и записывал все это на камеру.

Об этих действия стало известно только 11 февраля от случайного свидетеля, который пришел писать заявление в полицию, так как заметил фото маленькой девочки, которая участвовала в половом акте. Снимок, якобы у него появился случайно, как заявляет свидетель, сам Джастин Крендалл его ему выслал.

Сотрудники ФБР и полиции сразу же получили ордер на обыск дома Крэндаллов, в результате чего нашли в телефоне у Джастина еще несколько видео подобного типа и снимков.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook