Варианты реализации проектов остекления в коттеджах и квартирах КОПЭ, II-68-3
Специфика остекления балконов или лоджий во многом зависит от типа дома. Например, при работе с новостройками важно, чтобы проект был согласован с управляющей компанией и не менял внешнего облика фасада здания.

Специфика остекления балконов или лоджий во многом зависит от типа дома. Например, при работе с новостройками важно, чтобы проект был согласован с управляющей компанией и не менял внешнего облика фасада здания. Напротив, монтаж ПВХ профилей в домах старого жилищного фонда предполагает усиление балконной плиты, без которого она может обрушиться.

Остекление в доме КОПЭ

Остекление балкона в доме КОПЭСемья с одним ребенком проживает в доме КОПЭ на 10-м этаже. Они хотели установить на балконе пластиковые окна, а также обеспечить защиту ребенка от выпадения. Для остекления балкона в доме КОПЭ собственники обратились в «Окна Германии», поскольку специалисты знают, как работать именно с такими зданиями. Основная проблема, с которой столкнулись владельцы – в квартиру проникал шум с улицы, несмотря на этажность. Для исправления ситуации были выбраны профили Рехау Intelio 80, а также шумоизоляционные стеклопакеты. Сначала в квартиру приехал замерщик для выполнения расчетов и согласования проекта. Затем, после подписания договора, монтажники доставили выбранные профили и подняли их на этаж. Старые холодные профили были демонтированы, установлены новые. Также мастера поставили отливы, подоконник, наружные козырьки для защиты остекления от осадков. Чтобы не допустить несчастный случай, сразу были монтированы замки-блокираторы. Теперь ребенок не может распахнуть створку без ключа, который надежно спрятали родители. И они могут спокойно ходить на работу, не боясь оставлять сына одного в квартире.

Остекление в доме II-68-3

Остекление балконов в доме II-68-3Свою специфику имеет остекление балконов в доме II-68-3, относящемуся к башенному типу. Сложность работы в том, что монтаж на высоких этажах требует опыта и специального оборудования. Молодая женщина, мечтающая расширить полезную площадь своей квартиры, обратилась в «Окна Германии». Специалисты не только установили теплые ПВХ профили, но и провели теплоизоляцию и утепление пристройки. Осталось только завершить внутреннюю отделку – и дополнительная жилая комната готова! Стандартный прямоугольный балкон не создал никаких сложностей при работе. Однако собственница не пожалела, что обратилась именно в эту компанию. Оказалось, что ставить ПВХ профили нельзя из-за изношенной плиты. Мастера провели расчет и укрепили ее пеноблочной кладкой, поэтому теперь обрушение не произойдет.

Сложности есть не только в работе со старыми домами, но и при остеклении коттеджей и иной загородной недвижимости. Расположенные в удалении постройки привлекательны для злоумышленников. Семья Сапожниковых уже сталкивалась с попыткой незаконного проникновения, поэтому решила принять меры. Они обратились в «Окна Германии» для заказа ПВХ профилей и надежной противовзломной фурнитуры. Мастера приехали по указанному адресу вовремя, выполнили все работы, заменив старые деревянные рамы на новые пластиковые. Получилось не только безопасно, но и очень современно.

При остеклении необходимо, чтобы специалисты учитывали специфику недвижимости, год застройки и состояние балконной плиты. Поэтому обращайтесь только к профессионалам своего дела, например, в «Окна Германии».

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook