Вебкам-студия "Imperial"
Иметь высокооплачиваемую работу мечтает каждая современная девушка.

Благодаря появлению новых интересных профессий и востребованных мест работы целеустремленные девушки могут попробовать свои силы на новом поприще. Вебкам модель это новое, но уже успевшее набрать популярности направление в развлекательной сфере. Вебкам студия "Imperial" в Санкт-Петербурге - https://studioimperial.ru, предлагает свои услуги желающим освоить новую сферу деятельности.

Услуги вебкам студии

Работа в видео чате открывает широкие возможности всем девушкам. Удобный график работы, возможность совмещать подработку с основным местом работы, полная конфиденциальность, уютная атмосфера – всё это делает работу в данном направлении востребованной и конкурентоспособной на сегодняшний день. Одним из основных моментов является заработная плата модели. Она достаточно высокая и стабильная, что служит ключевым моментом при выборе студии. Вебкам модель в среднем имеет доход 50 000 рублей в месяц. При таких доходах можно смело говорить о финансовой независимости. При этом нет ограничений в работе. Можно строить карьеру с первых дней сотрудничества.

Что предлагает студия "Imperial"

  • Просторные офисы для работы, оборудованные всем необходимым для работы.
  • При необходимости к работе подключается переводчик.
  • Выплата заработной платы осуществляется 2 раза в неделю.
  • График работы гибкий, предусматривающий 3 рабочие смены в сутки.
  • Девушки могут рассчитывать на бонусы и сюрпризы при успешной работе.

Для начала сотрудничества необходимо заполнить на сайте анкету и прислать ее на рассмотрение менеджерам компании. После чего необходимо посетить собеседования для согласования рабочих моментов. Таким образом, начать зарабатывать и при этом приятно проводить время может каждая девушка. На сайте студии можно ознакомиться с условиями работы поближе и узнать требования к кандидаткам. Подробная информация доступна на сайте.

Если у вас остались вопросы про работу в вебкам-студии, вы можете задать из по контактному номеру телефона 8 (812) 703-22-91.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook