ВЕС ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ: 10 СТРОЙНЫХ ЗВЕЗД, У КОТОРЫХ ТОЖЕ ЕСТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ
Бытует мнение, что целлюлит — удел исключительно полных девушек, однако это далеко не всегда так.

Врачи не раз объясняли, что растяжки и целлюлит — это вовсе не недостаток фигуры, а лишь особенность организма. Однако представительницы прекрасного пола всё равно продолжают переживать на этот счёт и вести с ненавистной “апельсиновой коркой” неравный бой.

Может, девушек немного успокоит тот факт, что у многих знаменитостей тоже есть целлюлит, и они его совершенно не стесняются, продолжая носить короткие юбки и шорты.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Несмотря на регулярные занятия спортом и строгие диеты, знойной красотке Джей Ло так и не удалось побороть “апельсиновую корку”, которая появилась у неё после рождения детей.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Главная голливудская блондинка Риз Уизерспун совершенно не переживает по поводу своего целлюлита и не собирается отказываться от коротких шортиков.

Изабель Гулар

Изабель Гулар

“Ангелы” Victoria’s Secret — во всех смыслах идеальные девушки. Даже перестав быть лицом бренда, Изабель Гулар продолжает следить за своей фигурой. В красном бикини Изи выглядит прекрасно, а небольшой целлюлит абсолютно не портит её образ.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

На стройные и длинные ноги Блейк Лайвли можно смотреть бесконечно, хоть на них и можно заметить целлюлит.

Ума Турман

Ума Турман

После рождения троих детей Уме Турман удалось сохранить стройную фигуру! Хотя растяжки и целлюлит у неё всё же появились.

Рианна

Рианна

Может, Рианна и не худышка, но и полной её не назовёшь. Поэтому певица и попала в нашу подборку. Красотка Ри-Ри обожает откровенные сценические костюмы и совершенно не стесняется своего ярко выраженного целлюлита.

Холли Берри

Холли Берри

Растяжки и целлюлит, появившиеся у Холли Берри после рождения ребёнка, не мешают актрисе носить маленькие бикини и короткие шорты.

Джессика Альба

Джессика Альба

Мама двоих детей Джессика Альба может похвастаться восхитительной фигурой! И небольшие растяжки и целлюлит не играют в данном случае абсолютно никакой роли.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Целлюлит у Рози Хантингтон-Уайтли трудно не заметить, но и эта красотка не собирается зацикливаться на этом незначительном недостатке и отказываться от мини!

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Секс-символ Голливуда и муза Вуди Аллена Скарлетт Йоханссон также обладает целлюлитом, однако это ничуть не портит её образ.

Девушки, берите пример с красоток мировой величины! Не позволяйте безобидному целлюлиту подорвать вашу уверенность в себе. Помните: вы прекрасны с ними или без него!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook