VIsionwallet – очередной крипто-обман или долгожданный рабочий трейдинг сервис?
Читайте в нашей статье.

Всем, кто ищет эффективную альтернативу стандартным банковским вкладам, мы рекомендуем обратить внимание на проект Visionwallet. Криптокошелек, обменник, банк предоставляет уникальные возможности для заработка, позволяет размещать активы и получать с них высокую доходность без лишних хлопот. Инструмент инвестирования доступен всем – особые знания, специализированное образование не нужны. Расскажем, как зарабатывать с Visionwallet, что собой в принципе представляет криптовалютный кошелек.

Ставка на многофункциональность?

Среди конкурентов ресурс выделяется многозадачностью и модульностью. С технической точки зрения в состав проекта входит набор из трех модулей, каждый эффективен по отдельности и может дополнять работу остальных. Первый модуль – криптовалютный кошелек, который разработан Швейцарским банком SCV с кастодианом BitGo. Вы можете быть уверены, что сотрудничаете с легальной конторой, а средства надежно защищены от хищений сложным шифрованием.

Модуль под номером два – встроенный обменник криптовалют. Его сложно назвать уникальным, но подобные опции есть далеко не во всех аналогичных сервисах. Visionwallet реализует собственную технологию трансфера активов. Такой подход гарантирует моментальную скорость выполнения операций, практически полное отсутствие комиссий. Перечень доступных криптовалют огромный – от Биткойнов до Даш, Классик, пр. Традиционные валюты тоже доступны.

Третий модуль – главная часть, именно она создала такой ажиотаж вокруг проекта. Инвестиции в криптовалюты с управлением авто-ботами позволяют получать от 1.2% от суммы вложений в сутки, в разы приумножая капитал. Арбитражные блокчейн-боты идут со встроенным искусственным интеллектом. Именно они отвечают за управление деньгами пользователей, моментально анализируют перспективы разных операций, заключают сделки на нескольких площадках одновременно. Комиссию сервис не берет, но определенный процент от прибыли боты оставляют себе. Все игры на разнице курсов осуществляются без вмешательства владельца кошелька. Ему достаточно пополнить счет, указать сроки и сумму вклада,

Как это работает?

Если подробно и кратко описать схему работы ботов, получится такая цепочка. Есть актив, его бот продает на рынке по максимальной цене, потом покупает по минимальной – процесс носит название арбитража активов. После совершения ряда подобных операций без остановок и пауз боты дают пользователям пассивный доход от 1.2-1.5% в сутки. Поскольку рынок имеет высокую волатильность, активов много, проценты неприлично высокие, инструмент инвестирования стал вытеснять банковские депозиты на задний план.

Пользовательские активы клиентов ресурса застрахованы в BitGo, финансовое сопровождение всех транзакций осуществляет банк Swiss Crypto Vault. Стандарт безопасности шифрования трафика – AES-256, есть лицензии государственного уровня для ведения деятельности на территории РФ, Канаде.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook