ВНЕБРАЧНЫЙ СЫН ШВАРЦЕНЕГГЕР КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ ПОХОЖ НА ЗВЕЗДНОГО ОТЦА
Шварценеггер v 2.0: внебрачный сын «Мистера Олимпии» как две капли похож на своего отца

Бастарду известного политика, актера и самого титулованного в истории бодибилдера, Арнольда Шварценеггера, Джозефу Баэне меж тем уже 19 лет. Повзрослевший внебрачный сын теперь начинает походить на отца не только лицом: как отмечают зарубежные издания, генетика берет свое! Кто знает, может, в ближайшем будущем на небосклоне бодибилдинга взойдет еще одна звезда, а пока Джозеф усердно тренируется. 

"Могучий австрийский дуб", 69-летний Арнольд Шварценеггер - отец пятерых детей, четверо из которых появились от союза с тележурналисткой, Марией Шрайвер, а еще один, Джозеф Баэна, - от романа с домработницей, Милдред Патрисией Баэна. 

"Железный Арни" держал в тайне существование своего внебрачного сына почти 14 лет и признался в этом жене, только уйдя с поста губернатора. Развод не заставил себя ждать и произошел в 2011 году через две недели после празднования "серебряной свадьбы". По воспоминаниям любовницы Арни, когда она рассказала сыну, Джозефу, о том, кто его папа, тот был очень удивлен и воскликнул: "Круто!". 

Звёздный папа не устает подчеркивать, что любит всех своих детей в одинаковой степени. Но в последнее время именно со своим приемным сыном он поддерживает самые теплые отношения: папарацци постоянно выкладывают на обозрение общественности кадры, где железный Арни и Джозеф совершают велопрогулки, сидят в баре или просто проводят время вместе. 

Джозеф же с недавнего времени решил плотно заняться своей физической формой. 

Кроме того, что Баэна совершает утренние пробежки, сам Арнольд, видя стремления сына, взялся его тренировать. 

Это фото было сделано в легендарном Gold’s Gym в Калифорнии, где тренировался сам Шварценеггер, Клинт Иствуд, Мохамед Али и многие другие известные люди. 

А это фото, сделанное в день Рождения внебрачного сына, Арнольд выложил в свой Инстаграм. В комментариях он поздравил Джозефа и сказал, что любит его. 

Джозеф Баэна с матерью Милдред Патрисией Баэна

Джозеф Баэна с матерью Милдред Патрисией Баэна

Подрастающий Конан Варвар

Подрастающий Конан Варвар

А вот сын повторяет знаменитую сцену, сыгранную отцом в "Терминаторе"

А вот сын повторяет знаменитую сцену, сыгранную отцом в "Терминаторе"

Самое интересное в этой истории еще и то, что другой сын от законного брака, Патрик Шварценеггер, 1993 года рождения, не так уж и похож на своего отца. 

После того, как Арни развелся с Марией Шрайвер, ходили слухи, что и Патрик взял фамилию матери, но позже они не подтвердились. 

Патрик постоянно принимает участие в различных светских тусовках и крутит романы с известными дивами: среди его подруг Тейлор Свифт и Майли Сайрус. В 15 лет с помощью родителей он основал свою компанию по производству мужской одежды Project360. Был рекламным лицом бренда Hudson Jeans, пробует себя в актерской деятельности. 

А похож он на маму!

А похож он на маму!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook