ВНУК ПУГАЧЕВОЙ ОСКОРБИЛ НИКОЛАЯ БАСКОВА И ЕГО ФАНАТОВ
Внук Аллы Пугачёвой Никита Пресняков оскорбил «любителей тупой попсы». Провокационный комментарий певец оставил под одним из своих видео в Instagram.

На видео Пресняков поёт в стиле покойного вокалиста Linkin Park Честера Беннингтона. В комментариях пользователи раскритиковали творчество музыканта. Сначала Пресняков сдерживался и корректно отвечал, что его музыка «не рассчитана на поколение старше его», затем перешёл на оскорбления и мат. 

«***, ребят, если вы фаны Басковых-табасковых, не слушаете такую музыку и не разбираетесь в ней, какой смысл писать что-то вообще? Я же не иду к Баскову в инстаграм и не полевую (орфография автора сохранена. — прим. Рамблер) его грязью за то что он не снимет и гроулит. Я такой и такая моя музыка, на западе такая музыка стадионы собирает. Думаете, все кто слушают, такое дауны? Да нет, все они как раз намного больше понимают всего, чем средний статистический человек. Вы же, если слушаете тупую попсу, то ничего сложнее ее мозг уже, увы, не усвоит», написал Пресняков. 

Пользователи ответили, что Преснякову еще рано сравнивать себя с Николаем Басковым. Комментаторы отметили, что от музыканта «за версту несёт завистью». Кроме того, один из пользователей обратился к молодому человеку с вопросом, «не попсу ли поют предки Преснякова». Молодому человеку посоветовали повышать грамотность, потому что «с такими деньгами стыдно не быть образованным».

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook