Военные товары "М-Тас" от магазина "Мілітарка"
Идет война и защитникам Украины требуется качественная экипировка.

Производитель M-tac является достаточно известным на просторах Украины. Команда профессионалов занимается разработкой, пошивом, а также реализацией снаряжения и тактической формы. Помимо этого данный производитель занимается благотворительностью и волонтёрством, предоставляя помощь украинской армии и МВД, подробнее на сайте militarka.com.ua/brands/brend-m_tac.html.

Бренд М-Тас – качество и доступность

Главная цель бренда m-tac – обеспечить любителей стиля милитари, военнослужащих и силовиков качественными и недорогими вещами. На сегодняшний день стало возможным заменять дорогостоящие известные материалы, доступными по цене аналогами, которые ничем не уступают им по качеству.

Для производства используются ткани, которые зарекомендовали себя в реальных боевых условиях. Это на основе хлопка смесовые ткани, которые не горят. Также востребованным есть тёплый и легкий флис с пропитками, которому не страшен дождь или огонь. Одежда достаточно прочная, потому как одновременно может использоваться три прочных шва. Стоит отметить, удачность фасона, который показывает свои положительные результаты, к примеру, из-под куртки удается быстро извлечь оружие, одним движением руки можно сбросить тактические ремни, другое.

Ассортимент продукции достаточно широк:

  • - влаго-ветрозащитная одежда производства M-Tac изготавливается из отечественных материалов высокого качества;
  • - парки и зимние куртки от Militarist Тactical имеют лучшие эксплуатационные характеристики;
  • - походные рюкзаки, плитоноски, чехлы под бронежилеты – отвечают всем современным требованиям, в изготовлении используется кордура компании DuPont;
  • - кроссовки и ботинки - производятся из кожи и прочного нубука отечественного производства;
  • - другое.

М-тас является лидером на рынке разгрузочных жилетов, тактических подсумков и всего, что помогает оперативно действовать на реальном или игровом поле боя. На вышеуказанном сайте производителя представлено более 5000 уникальных товаров популярных маскировочных расцветок.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook