ВОТ КАК ВЫГЛЯДИТ СВАДЬБА ИНДИЙСКИХ МУЛЬТИМИЛЛИОНЕРОВ! НИЧЕГО РОСКОШНЕЕ НЕ ВИДЕЛ

Если наши мультимиллионеры любят закатить не свадьбу, а настоящий пир на весь мир, то в Индии даже представители элиты церемонию бракосочетания проводят с учетом всех древних традиций. Хорошим тому примером служит свадьба дочери и сына двух индийских мультимиллионеров, которую сыграли в сентябре 2014 года.


Празднование длилось несколько дней. Видео покажет и церемонию нанесения мехенди (роспись натуральной хной), и сангит (церемония, посвященная национальным песням и пляскам), и даже традиционное появление жениха на украшенной цветами лошади в сопровождении родни и друзей.



Еще один интересный обряд — халди — благословение невесты и жениха, когда руки, ноги и лицо молодоженов обмазывают специальной пастой из куркумы.


Заметь, сколько золота, жемчуга и других драгоценностей мелькает в кадре. Просто индийцы очень любят украшения и драгоценности и никогда не скупятся на них, тем более если речь идет о свадьбе такого масштаба. По мне, лучше один раз увидеть, чем долго представлять это волшебное зрелище в своей голове.



Думаю, стоит отметить великолепную работу видеооператоров и специалиста по монтажу, ведь смотреть этот ролик — услада для глаз. Создается впечатление, будто и сам побывал на этой цереионии, ведь операторы старались запечатлеть каждую деталь, каждый аксессуар. Надеемся, у этой пары всё сложится наилучшим образом.



Такое зрелище заслуживает того, чтобы им поделиться с друзьями. Жми кнопки «Нравится» и «Поделиться», чтобы приятели окунулись в сказочный мир индийской церемонии бракосочетания.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook