ВОТ  НА КАКОЙ ВОЗРАСТ ПРИХОДИТСЯ ПИК ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ
Как вы думаете, в каком возрасте женщина является наиболее красивой? Может быть, в 21 год? Или в 25 лет? А, может, истина находится где-то посередине?

Согласно новому исследованию ученых, идеальный возраст женской красоты оказался немного старше, чем можно было бы ожидать!

Американские ученые опросили более 2 000 человек и получили удивительные результаты. Вот что рассказал один из исследователей: “Отвечая на наш вопрос: “Когда женщина наиболее красива?”, все наши респонденты называли возраст около 30 лет”.

В процессе исследования выяснилась лишь одна небольшая разница: мужчины считают, что пик женской красоты приходится на 29 лет, в то время как женщины считают себя наиболее привлекательными в 31 год.

Кроме того, ученые также пришли к выводу, что женщины в возрасте около 30 лет являются наиболее сексуальными.

А вы согласны ли вы с такими результатами? Лично мне кажется, что самые красивые женщины — те, которые уверены в себе. А это качество (давайте будем честными!) крайне редко достигается в возрасте до 30 лет. Вы только посмотрите на Гвинет Пэлтроу, Керри Вашингтон и Кейт Хадсон — все эти звезды стали выглядеть сногсшибательно только после 30!

А в каком возрасте вы чувствовали себя наиболее красивой?

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook