Вулкан игры: особенности специальной символики online игровых автоматов
Узнайте детали в нашей статье.

Вулкан игры

В современных онлайн версиях игровых автоматов предусмотрены символы разного дизайна и видов. Дизайн символики определяется тематикой игровых автоматов, а по типам картинки делятся на обычные и специальные. Обычные пиктограммы составляют большую часть набора символов, тогда как на специальную символику приходится всего порядка 5-10%. Классические примеры специальных символов – это scatter и wild.

Виртуальные игровые автоматы и другие Вулкан игры известных производителей предоставляют игрокам интернет казино возможность выигрышей денежных призов. Причём, суммы выплат могут быть как незначительными, так и очень крупными – всё зависит от того, какие выигрышные комбинации выпадают на линиях. При выпадении призовых последовательностей, состоящих из символов специального назначения, игроки могут рассчитывать на особенно крупные денежные поощрения, которые зачисляются на депозит. Следует заметить, что выигрышные комбинации может строить каждый символ специального типа, но условия выплаты денежных призов могут быть разными. Например, пиктограмма с надписью wild, или дикий символ, составляет оплачиваемые призовые комбинации только при выпадении в количестве нескольких штук на одной активной линии. Символ scatter может засчитываться в любых местах игрового поля, поэтому он формирует как линейные, так и разбросанные комбинации, состоящие из элементов, принадлежащих одной или разным линиям выплат.

Вулкан игры

Специальные символы могут составлять оплачиваемые комбинации только при условии одновременного выпадения в нужном количестве штук. Один специальный символ не может принести денежное вознаграждение, но в состоянии открыть дорогу в бонусный режим. Это может быть, например, режим бесплатных прокруток барабанов или анимированная призовая игра, которая предусмотрена правилами игрового автомата. Следует заметить, что все выигрышные возможности символов специального назначения перечислены в разделе «таблица выплат». Это специальный справочно-информационный раздел, который предусмотрен в каждом игровом автомате. Следует заметить, что для попадания в раздел «таблица выплат» достаточно одного нажатия на одноимённую кнопку, которая обычно расположена в одном из углов экрана игрового автомата. В разделе «таблица выплат» можно ознакомиться с полным ассортиментом символики, возможностями каждой картинки, видами выигрышных комбинаций из разных символов и значениями их коэффициентов.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook