Выделенные сервера от Dedic.top
Дедик это распространенное название для выделенного сервера. Данное слово произошло от английского названия выделенного сервера и стало синонимом.

Выделенный сервер покупает или берется в эксплуатацию на разных условиях частными лицами для определенных целей. Распространенное назначение такого сервера это хранение важных данных, установки и запуска программного обеспечения, создания сервера онлайн игр, хостинга интернет ресурсов и много другого.

Описание

"Дедики" представляют собой машины с высокой производительностью и надежностью, которые подключены к всемирной паутине. От них требуется работать в течении больших промежутков времени без ошибок и перезагрузок.

Такие области как индустрия онлайн игр и социальные сети невозможны без постоянной работы выделенного сервера. От стабильности и мощности машины напрямую зависит их деятельность.

Купить дедик

На сайте можно купить дедик - приобрести выделенный сервер любой конфигурации для определенной цели. Дедики могут работать на определенных операционных системах. Одни стоят в дата центрах разных организаций, а другие вполне могут работать в домашних условиях.

Перед тем как купить дедик, пользователь должен четко понимать, какой сервер ему нужен.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook