ВЫБИРАЕМ ПОДХОДЯЩИЙ ЧЕМОДАН


В зависимости от того, куда вы собираетесь, вам понадобятся разные чемоданы.


InMyWay подготовил список из 5 чемоданов для любого путешествия:


Для долгой поездки



Это должен быть в первую очередь вместительный чемодан. Также ему не помешает быть прочным, маневренным и таким, который не так-то просто было бы поцарапать или испачкать. Но если уж испачкали, то загрязнения с вашего чемодана легко должны смываться.


Обратите внимание на пластиковые модели. Они зачастую прочнее тканевых и намного легче их по весу.


В чемодане обязательно должны присутствовать закрывающиеся отсеки и сетки. Благодаря их наличию у вас будет возможность отделить обувь от одежды и нижнего белья.


Для поездки на уикенд или в недолгую командировку



Как правило, такие поездки не требуют внушительного запаса различных вещей. Так что вы поступите разумно, если ограничитесь небольшим чемоданом, с которым вам будет удобней всего перемещаться по городу.


Стоит уделить внимание колесикам и ручкам чемодана. На них придётся самая большая нагрузка, поэтому они должны быть качественными и прочными.


В ручную кладь



Если у вас в планах полет на самолете лоукостером, где плата снимается и за место в багажном отделении, и за напитки с едой, то на этом можно  легкостью сэкономить. Покушаете по прибытие в страну, которая является пунктом вашего назначения, а чемодан возьмите с собой такой, который сможете пронести с собой на борт в качестве ручной клади. Сумма высоты ручной клади должна быть не больше 55 см, длины – не больше 40, а ширины – не больше 20. По весу она должна не превышать 5-10 кг.  Но некоторые авиакомпании устанавливают свои собственные ограничения, о которых стоит узнать заранее.


Для детей



Ребенка порадует собственный, отдельный от родителей, небольшой чемоданчик какого-нибудь яркого цвета. Наиболее подходящим вариантом будет легкий и устойчивый пластиковый чемодан с четырьмя колесиками.


Для привыкших к порядку во всем и всегда



Таким людям идеально подойдут чемоданы Zuca, главное достоинство которых – это четко продуманные внутренности, если можно так выразиться. Помимо основного отдела, в сумке-чемодане имеется два внутренних кармана и боковые сетки. Вы запросто можете перевозить в таком чемодане любые хрупкие вещи, не боясь их повредить, так как плотные стенки и пластиковая окантовка хорошо защищают от любых воздействий. 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook